Зайчонок Москва А У НАС НОВЫЙ ГОД ;) Посмотрите еще 20 записей на эту тему катюшка Москва Супер фотки, я бы тоже на годик дочке хотела фотоссесию, не можешь посоветовать хорошего фотографа? 0 28.02.2013 Ответить Зайчонок Москва Пасибо )) У нас знакомая фотограф, берет не дорого, но ждать фоток долго ))) нам фотосессия обошлась в 3600 ( 2 тыс фото(2часа)+1600 тыс аренда студии) 0 01.03.2013 Ответить катюшка Москва А на природе она фоткает? Есть у тебя ссылочка где можно ее работы посмотреть? 0 01.03.2013 Ответить Зайчонок Москва http://vk.com/id10456804 фоткает, мы в том году зимнию фотоссесию делали )) 0 01.03.2013 Ответить Я ВЕДЬМА ))) Продам комплект Ленне , р 86 см ПРОДАЛИ!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027