5 лет

Кира&Влада)))

Вы такая героиня: ГВ с двойней! Я не выдержала. До 3-х месяцев промучилась, потом ИВ. Олесь, а ходунки не вредно? Сейчас их ругают. Я своим тоже хочу, мне кажется они будут в восторге от них. Но боюсь. Хотя у старшего сына они были и ничего, здоровый 15-летний парень
07.07.2019
😂до трех месяцев я рыдала от болей ,синяки еще два месяца сходили,а про трещины вообще молчу! Стиснула зубы и вперед- папа запретил кормить смесью,есть молоко и корми значит))) ну это ладно. Про ходунки- первая дочь в 4- 5 мес встала в ходунки и в 6 мес уже летала буквально в них,пошла в 9 мес. Сын в 6 мес встал в ходунки,пошел в 10 мес. Если сравнивать их,то дочь прям пищала как ей надт было ходить самой,сын- руки мамины лучше и не придумать,очень неохотно в них полез! По итогу оба здоровых ребенка,ни каких проблем. Двойняшки- Кира очень шустро носится в них и с удовольствием,ползать не любит. Влада споконо перебирается в них,но не продолжительно,ей кайфово на полу,она очень шустро ползает,ей и так передвигаться не напряжно😁))) у меня хоть время есть рукам передохнуть пока они в ходунках. Поэтому мой ответ- нет,не боюсь. Вижу,что детки созрели и готовы.
07.07.2019
Наш папа тоже был против смесей и свекровь. Им то конечно легко рассуждать, не они мучаются. Но тело и психика мои, как можно меня заставить. А теперь свыкся, может даже и рад, что я более отдохнувшая и счастливая, чем когда было ГВ. Ходунки уже смотрю на Авито. Возьму пока одни, посмотрю как зайдут.
07.07.2019
Да,я тоже негодовала от непонимания,ну да ладно,прошло уже это время,всё наладилось,да и мне ночью проще титю дать,чем бутылки намешивать))) Вот и я одни взяла😁смотрю,нормально пошли,приобрела и вторые))
08.07.2019
Ой не, я кайфую невероятно, что на ИВ. Двоих откормила больше года грудью, есть с чем сравнить. От ночных кормлений я давно отучила. Первое кормление в 6-7 утра теперь. Бутылки намешиваются минуту. Вставил им и они дальше спят до 9-10 утра.
08.07.2019
Пятна😒💥 Сон в маминой кровати!?