Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Хоть немного хорошей погоды :(

9
Мама девочки (16 лет) Чехов
ага я тоже задавалась таким вопросом, у меня Маруська еще то гулена! ночью как только она начинает просыпаться я сломя говову несусь на кухню готовить смесь (мы на ИВ ксожалению),  что бы не дай бог она разгулялась, а то ее можно долго укладывать если я замешкаюсь))))) мы конечно кушаем не каждый час, но 3 часа голодовки выдерживаем струдом, а после прапезы еще час полтора можем гулять и сна нет ни в одном глазу)))) а ночь ли за окном или день для дочи не имеет ни какого значения)))) бывают конечно времена когда она решает, что маман уже без сил и дает мне отдохнуть, дрыхает долго и я вместе с ней)))))))))))))
0
27.07.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
У вас тоже веселье :) 
0
28.07.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Уфа
нам дождик только снится...... жара замучила за все лето 2-3 раза дождь был и то минут 10 и опять все сухо пекло.... у нас вообще тоже режима нет просто как проснется моя часик с ней похожу гимнастика или потанцуем или еще чем займемся и спати часа на 2-3 и по новой!!!Ночью пару раз просыпается, а сначала подгуз меняю, потом кормлю минут 20-30 и опять спати, иногда бывает не хочет она спать тогда 1 а то и 2 часапрыгаем на мяче, ходим или я чай пью ее рядышком положу она на меня глядит))) а тут и сон к ней идет))) В итоге спит около 13-16 часов в сутки, иногда днем 1 сон с ней сплю, в основном с 7 до 10-11 утра и хорошо высыпаюсь. Кстати советую купить слинг, засыпает в нем 10-15 минут максимум и не надо по часу укачивать и лежать рядом, как усыпает перекладываю в кроватку и хорошо!!!
0
27.07.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Да, я знаю, что все от жары мучаются, а нам она только снится. Кстати, спит у меня сынок лучше в жару. Видать тоже истосковался. Я его в принципе на руках долго не ношу, либо в кресле сижу с ним, либо на кровате. Но все равно утомляет, особенно когда больше часа провозишься. 
0
28.07.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Боже, нам бы ваши 13 градусов, в Москве +35 +37 уже 3 неделя, смог ужасный, горят торфяники:(( а завтра обещаю +40 в тени, мы сваливаем на дачу в поисках спасения:))
0
27.07.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Ну не знаю, мне кажется, нужен балан какой то в природе :) Зимой у нас -40 каждый день стоял. Тоже было весело на работу ходить :) Так что приезжайте в С.ибирь-охладитесь ;)
0
28.07.2010
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Новосибирск
да да, помню я эту жуткую зиму))) у нас тоже сейчас прохладно, но лучше уж так, чем жарища как в Москве и т.д.!!!
0
29.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня Ромашка спит тоже часов 15 в сутки...Но ночью ТТТ нормально,просыпаемся 2 раза на кормление,и опять спать))а днем совсем не спим,разве только в тихий час на пару часиков засыпает...
0
27.07.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Значит, мы не одни такие. Просто не знаю уже, что думать. Может погода действует. Или неврологу жаловаться.Подсознательно чувствую, что может это нормально, ведь не орет благим матом, а даже улыбается, когда с ним разговариваешь. 
0
28.07.2010
Все таки не удержалась :) Майонез

Похожие записи