А какой у ваших деток сейчас рост?
Ничего себе :) Мой кстати в 6 мес весил около 9, а потом стал мало набирать.
Мне педиатор сказала, что у нас практически отсутствует жировая прослойка)))И что это нормально, что она будет стройной, длинноногой и высокой девушкой)
Ну хорошо, что все хорошо :) А то я тоже все переживаю, что мало стал набирать. Хотя вначале то чуть ли на диету нас не сажали :)
Да все это фигня, моя старшая такая толстуха была, у нее складочки на ножках и ручках до 5 лет были))) А сейчас и не скажешь)))
Антоха много весит - 14 кг...но вроде толстым не выглядит...
Хотя по таблицам уже больше среднего получается :(
А Рома вроде худым не выглядит, на ляхах складочек несколько и ручки пухлые, а весит не много :) Может кости легкие.
всё может быть...
Но раз ест хорошо, активен, развивается отлично, то не переживай - значит всё в порядке. Просто все люди разные, с разными предрасположенностями и генетическими особенностями :)
Дин, да в том то и дело, что ест то не хорошо :) А так активен это слабо сказано, не сидит на месте.
Ну, насильно в них не впихнёшь...но раз силы на активность есть, значит хватает ему всего...Тем более вес в общем-то нормальный
Сыну 1 февраля будет 1,7 рост сейчас 86, родился он 56 см. Нормальный рост......
По моему все в порядке у вас! Рост и вес вполне нормальные для возраста.
Мы 90, но и мы с Костей высокие.
Оль, не надо расстраиваться, все детки по-разному растут и потом вы отнюдь не ниже нормы ;))
моя не больше твоего. 83 см, ты по таблице роста и веса глянь)
по моему, у вас все ок)
У нас 85 сейчас. У вас нормальный рост, не переживайте. 90 - это редкость.
Это скорее всего от родителей зависит. Если родители высокие, то, как правило, и ребенок тоже. У моего - 85 см.
Наша 82, нам сказали в поликлиники "высокая барышня" Хотя вроде средняя