Войти
маришка
Тимофей, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Уже 18 нед. и 3 дня а малыш не толкается(((

Ничего страшного, у моей подруги начал толкаться на 26 неделе! У всех по-разному, у меня с 16 недели, но у меня не первая беременность, а у вас какая?

0
31.10.2012
маришка
Тимофей, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

у меня втораю, но первая была неудача на 39 неделе((  (думала не переживу, доходить почти весь срок)! так вот теперь хоть каждый день бегай на узи!!!   очень волнуюсь!

0
31.10.2012

Бедняжечка! Я тебя понимаю, у самой две беременности прервались(

0
31.10.2012
маришка
Тимофей, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! ничего, переживем)) мы- женщины- сильные!!!

0
31.10.2012

сильные! но то что случилось всегда будет нас преследовать...  сейчас уже не так тяжело вспоминать...

0
31.10.2012
маришка
Тимофей, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

конечно, но сейчас уже легче!) про это не в этом посту!!!!! сейчас у всех все будет хорошо!!!!))

0
31.10.2012

мда.. ужас... мне на 20 неделе пришлось принудительно делать прерывание...

0
31.10.2012

Ужас, а почему принудительно? что-то не так пошло? 

0
16.11.2012

к большому сожалению да... так бы сыну было бы уже 2 года... но я не отчаиваюсь, ведь у нас сейчас есть замечательный сынок Дима)

0
17.11.2012
юлия
санечка, 14 лет Москва
Узичасто делать,это тоже не выход, у меня тоже поздно стал пинаться, чувствовать начала на 6 месяце, а у подруги в 6 недель уже чувствовала, в общем главное не переживать
0
31.10.2012

Главное не переживайте! У меня малышка начала толкаться примерно на 21-22 недельке.

0
31.10.2012
Татьяна
Ворчун, 23 года 5 месяцевПрыгун, 16 лет 8 месяцевХлопотушка, 14 лет 9 месяцев Липецк

Вот вот, и у меня третий ребенок на 22недельки начала толкаться и тож потихоньку. Да и  первые месяцыпосле родов была тихоня!. А вот первый в 17 нед почувствовала, вот он и гиперактивный до года был.

0
31.10.2012

я с младшим ребенком долго не чувствовала шевелений)оказалось,плацента по передней стенке прикрепилась и из за этого не чувствовала,пока не подрос)

0
31.10.2012
Li
Амали, 13 лет 3 месяца Дубаи

у нас срок одинаковый день в день)))))))
зашевелится к 20-й не переживайте))а мой уже во всю кувыркается))))) 

0
31.10.2012
маришка
Тимофей, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Как хорошо, что есть место где можно смкем-то поделиться, а то так и с ума сойти можно! Спасибо!!"!  подуспокоили меня, не буду паниковать)) подожду!

0
31.10.2012
Umm_Rose
Роза, 19 лет 7 месяцевИслам, 15 лет 2 месяцаАмир, 12 летМуса, 9 лет 7 месяцевМарьям, 6 лет 9 месяцев Актау

Нет повода для паники, потерпите немного.Первый ребенок как правило начинает шевелиться в 20 недель))))

0
31.10.2012

если до 22 недель не забьется, вот тогда паниковать надо! у каждого по разному, потерпи еще чуть-чуть) и не волнуйся)

0
31.10.2012
Catirina
Москва
У меня примерно на 18-19 у сестра примерно на 20 у нее плацента была по передней стенке, поэтому позже ощущаются, когда по задней - раньше
0
31.10.2012
Ivanenko
Анна, 14 лет 1 месяцПланирую Иркутск

е переживайте норма до 25 недель. у меня начала толкаться в 17 недель а у подруги оба ребетенка в 23 недели)не переживайте,очень многое зависит от того по какой стенке расположена плацента

0
31.10.2012
Mari
Артём, 25 лет 3 месяцаАнтон, 15 лет 8 месяцев Одинцово

Не переживайте, я в первую беременность без одного дня в 21 неделю только почувствовала шевеления. До 22 недель вполне возможно не ощущать

0
31.10.2012
мамАня
Настюша, 14 лет 8 месяцев Москва

не в падайте в панику. все в порядке, скоро будуте шевелиться)))

0
31.10.2012
Anastasya
Семен, 14 лет 2 месяцаЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

у меня зашевелился в 18 с половиной недель. все это норма. до 20ой многие не ощущают!

0
31.10.2012
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург
Если ребенок первый, то может начать толкаться только в 20 недель. :-) это нормально :-)
0
31.10.2012

некоторые и в 20 с лишним недель не чувствуют. 

0
31.10.2012

это нормально - до 22 недель даже не волнуйтесь

0
31.10.2012
Ирина
Мишутка, 13 лет 5 месяцевНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Не все в первую беременность на таком сроке чувствуют.Так что можно смело не переживать:)))

0
31.10.2012

у меня в 21 неделю начались

0
31.10.2012
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

у меня в 19 нед начались шевелюшки.

0
31.10.2012
маришка
Тимофей, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку!) 

0
31.10.2012
все хорошо!! но низко плацента!!(

Похожие записи