Войти
Ольга
Кудряшка Ксю, 16 лет Балашиха

И не вспоминаем .........

Елена
Настенька, 16 летСаша, 35 лет 1 месяц Москва

Оль, какие вы молдцы!!! Поздравляем!

А мы вот никак.(( А сегодня у ребенка вообще был праздник души. Она добралась до ящика, где соски лежат.))) Вот и бегала потом вся такая счастливая с этими сосками.)

0
12.03.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 16 лет Балашиха

ой не могу , насмешила такая прелесть, все соски держит , клевая фотка

0
12.03.2012
Пчелка
Леся, 16 лет 4 месяца Москва

Оль, по поводу горшка даже не заморачивася! Мы тоже не хотели никак, но вот уже как два месяца без промахов. просто постоянно гворили ей что кака, как ей не стыдно, долгое время не снимала ей мокрые штанишки, ей это видимо надоело и она перестала ходить в штаны. ночью уже 2 мес. без памперсов спим, я ее отругала как-то когда в кроватку пописала, с тех пор ни-ни. А еще я как-то на горшок куклу посадила и тихонько туда водичку подлила и показала, что во куклы в горшок писают а она нет.)))

0
11.03.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 16 лет Балашиха

А я посажу на горшок и сижу с ней по 20 мин , после она встает уходит и тут же где нибудь писает и хитренько  так смотрит на меня , надо тоже попробовать куклу посадить .

0
12.03.2012

Вот молодцы!!! Я не представляю как моя без соски спать будет. Мы с двумя спим,одна во рту ,другая в руке. 

0
11.03.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 16 лет Балашиха

Наташ , а у нас сильной привязанности к ней и не было я просто всегда ей на ночь давала но она засыпала и выплевывала  ее , ну и на улицу тоже всегда  брала .

0
11.03.2012
Optimistic
Малыш, 16 лет 2 месяца Москва

оох! инчего себе - поздравляем!!! а для нас жизнь без пустышки пока не жизнь....

0
12.03.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 16 лет Балашиха

 так получилось ,мы особо и не были к ней привязаны, а вы тоже со временем бросите у меня племяшка в 2 года выбросила собачкам и тоже легко забыла о ее существовании  одну ночь проплакала и все

0
12.03.2012
Мокасины 20р Ням - ням ....

Похожие записи