Ура и мы наконец дождались таки подарка, не думала что буду так радоваться, давно я не получала ни писем ни посылок))))))))))
Спасибо, Феечка ,все нам очень понравилось
ну вот и Новый Год близок)))))))) ну и фото




ляля моя довольна осталась ,еще раз спасибо Фее
я догадалась кто она
Людмилка