Войти
Olga-87
Арсений, 14 лет 11 месяцев Лукоянов

выбор каши

юлия
Стасенок, 14 лет 11 месяцев Березники

а я сама каши делать буду))) да и цена у готовых огого(((

0
20.12.2011
Olga-87
Арсений, 14 лет 11 месяцев Лукоянов

я тоже собиралась и даже пробывала сама, но сколько я блендером не мельчила и сырую и сухую крупу - получается крупными кусочками для начала прикорма

0
21.12.2011
юлия
Стасенок, 14 лет 11 месяцев Березники

оль а ты кофемолкой попробуй

0
22.12.2011
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

главное чтобы написано гипоаллергенная было!!!... т.к. в них нет сахара, во всех других сахар!!

фирма любая....

я нестле даю греч.безмолочную гипоаллергенная. всё ок.

0
20.12.2011
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

мы попробовали гречневую бехмолочную беби ситтер - нас обсыпало, со след недели пробую рамедиа рисовая безмолочная - посмотрим как на нее будет)

0
20.12.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

Бэби Ситтер безмолочная.

0
20.12.2011

я заметила что ребенок после покупных каш бешеный становиться.а вы незамечали?

0
20.12.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

да вроде нет.

0
20.12.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

я своей даю Хейнц

0
20.12.2011
Olga-87
Арсений, 14 лет 11 месяцев Лукоянов

А у вас нет аллергии?

0
20.12.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

нет, но я даю безмолочную, от молочной моя нос воротит.а вообще почитайте, там написано, что они низко аллергены,  но от риса могут быть запоры

0
20.12.2011
размер ножки Новый год

Похожие записи