выбор каши
Мы аллергики. нам разрешили есть безмолочные гречневую и рисовую каши. Подскажите какую фирму лучше выбрать или лучше готовить самой?
главное чтобы написано гипоаллергенная было!!!... т.к. в них нет сахара, во всех других сахар!!
фирма любая....
я нестле даю греч.безмолочную гипоаллергенная. всё ок.
0
20.12.2011
Ответить
мы попробовали гречневую бехмолочную беби ситтер - нас обсыпало, со след недели пробую рамедиа рисовая безмолочная - посмотрим как на нее будет)
0
20.12.2011
Ответить