Мы на ГВ, но уже кушаем практически всё - супы, каши, мясо, овощи, фрукты, яичко, творог, рыбку. Каждый прием пищи запиваем молоком, только после каши можем ограничиться компотиком. Если раньше мы ели ночью 2-3 раза, то чем взрослее, тем сложнее- сейчас мы едим минимум 3(это очень редко),Учитывая что едим в 22-23 + 3-5раз ночью + в 7 утра. А частенько мы едим каждый час, бывало и всю ночь на тите проводили, только перекладывала от одной к другой. Думала зубы лезут - у нас 2 нижних только, но сейчас убеждаюсь что не от этого и чем дальше тем хуже - у меня уже головная боль не проходит от бессонных ночей(((. Но я слышала мнение что ребенка до года обязательно надо ночью кормить(если просит конечно). Наш вес 9кг, рост 74. Что делать? Отучать? КАК??? соску мы не берем, из бутылки пить не умеем. Подскажите...
у нас тоже иногда всю ночь сосет,а иногда 2-3 раза,соску тоже не берет, но я как-то не заморачиваюсь по-этому поводу.
0
06.04.2012
Ответить
Может не наедается,у нас тоже так было стала давать на ночь кашку.Сейчас 2 раза за ночь просыпается
0
06.04.2012
Ответить
у самой такая проблема. пару дней есть не давать ночью, когда плачет-укачивать. быстро отвыкнет,дня2-3.
0
06.04.2012
Ответить
У нас точно так же:( и то что мы соску сосем и пьем из бутылки нам никак не мешает терроризировать всю ночь маму:(
0
06.04.2012
Ответить
один в один. решила пока оставить все как есть. после года посмотрим...
0
06.04.2012
Ответить

