Войти
Olga-87
Арсений, 14 лет 11 месяцев Лукоянов

проблема с коляской

Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

 у меня оба неколясочные! различные виды слингов, велосипед, зимой - санки. cтаршему трость в 2 года купили т к стал залезать в чужие коляски на прогулке и он в нейвсе лето такой довольный сидел (ну это у нас больше баловство было) 

0
18.04.2012
Ирина
Глебушка, 14 лет 11 месяцевАнгелочек, 9 лет 10 месяцевВанечка, 7 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 1 месяц Новосибирск

у меня маленький боялся коляску, тоже плакал, тогда и просто когда дома он был в хорошем настроении положила его в кляску и начала катать..по дому так катали его, потом он успкоился, пару раз поспал в ней, и всё как рукой сняло!

0
18.04.2012

Мне кажется ему пока рано трость...моя в прогулке то не спит капризничает...я когда гулять выхожу сначала отхожу в тихое местечко,раскладываю спинку,убаюкиваю а уж потом иду гулять когда уснет а вот когда проснется уже тогда сидим глазеем...ну или после сна идти вам надо а не на сон!

0
18.04.2012
Ольга
Арина Дмитриевна, 14 лет 11 месяцевСын, 4 года 2 месяца Саратов

я положила в новую коляску матрасик из старой, дала запретные игрушки(телефон, ключи), а сначала дома дала исследовать/покатались в коляске

0
18.04.2012
Марина
Ирина, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

У нас перекидная ручка на прогулочной коляске. Она очень выручает! Если начинает капризничать - сразу перекидываю и развлекаю)

0
18.04.2012
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово

Я со старшим купила Эрго, тоже плакал и кричал в коляске, пользуемся и сейчас с младшим. Из колясок оставила трость на рынок ходить без мужа, тяжелые сумки возить)

0
18.04.2012
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 24 года 11 месяцев Саратов

У меня тоже такая проблема. Наорались на улице, зашли домой и у груди уснула. На улице не засыпает в коляске. Ничего не радует. И в старой не гуляла тоже, а в новой вообще дикий ор.

0
18.04.2012
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк

А ВЫ КОЛЯСКУ ВЕЗЕТЕ С ЗАДА И РЕБЕНОК ВАС НЕ ВИДИТ?мОЖИТ ОН ДУМАЕТ ЧТО ОДИН ОСТАЛСЯ.ПРОСТО У НАС ТОЖЕ БОЯЛСЯ.КОГДА НЕС ВЕДИТ КРИЧИТ.Я СТАЛА ХОДИТЬ РЯДОМ.ТЕПЕРЬ ПРИВЫК.И СИДИТ СПОКОЙНО

0
18.04.2012

Может эрго или хипсит? И летом удобнее, чем коляска, только долеко тяжело тащить...

0
18.04.2012
медосмотр умелки

Похожие записи