Девочки, решила перейти на трусики-подгузники, так как подгуз одеть - мучение и под животик скатывается. Мы одеваем в гости и на ночь,а так в штанах носимся. Какие посоветуете? попробывала памперс бой - на боку спит когда - протекают,а ночью мы очень много сикаем, даже встаю менять иногда
прорезался 7 зуб! боковой резец справа внизу
нам год!!!!! как же летит время
Девочки, подскажите пожалуйста рецепт тортика малышу, чтобы не очень сложно (времени катастрофически не хватает) и можно было кушать малышу. Аллергии нет, кушаем практически всё...
заранее спасибо...
ребенок отказывался от яиц в любом виде (они у нас домашние),очень хотелось приучить- воевали месяца 3, попробывала сделать омлет - прошел на ура!!! Уже неделю едим с превеликим удовольствием! А всего то молоко, яйцо и соли чуток...
сегодня 5ый день у нас сопли (первый раз в жизни) прозрачная слизь - носик не дышит, капли не помогают! Не спим, не едим, не играем - только капризулим.... ЧЕМ ПОМОЧЬ? ПОЖАЛУЙСТА,,,, капали називин, альбуцит, начала давать фенистил - может алергия на цветение (я сама аллергик)
сегодня 3ий день как мы ходим - правда понемногу, но начало есть. вчера через весь зал уже прошел
пожалуйста,скажите,у ребенка сопельки начались сегодня,что дать чтобы не разболелся???
девочки были на приеме у платного невролога. патологий нет,но из за нарушения сна (на что я и жаловалась) выписала ФЕНИБУТ по 1/4 2 раза в день,а я сейчас читаю инструкцию там написано ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ беременность, ГВ, дети до 8 лет!!! Что делать давать или нет???
евочки нужна помощь у знакомых у ребенка острый лейкоз - может кто может чем то помочь вот группа в контакте там вся инфа малышу еще и 2 лет нет, диагноз поставили 21 мая случайно обнаружили - ужас, сейчас делают блок химиотерапии, нужна пересадка костного мозга (7-14млн.руб)