Девочки, подскажите кто сам готовит овощи малышам, вы кабачок чистите перед приготовлением или нет! Всем заранее спасибо!
Да, Оль, я чищу шкурку. Сначала вымачивала в воде перед приготовлением, а теперь уже просто варю без вымачивания.
0
18.11.2009
Ответить
чистим от кожуры,если ребенок аллергик--как у нас ,овощи предварительно на ночь замачиваются в воде,утром слить и залить новую,и в ней непосредственно варить.
0
18.11.2009
Ответить
Я чищу шкурку, варю с семенами, потом сердцевина легко отделяется.
0
18.11.2009
Ответить