Войти
Ольга
Марк Михайлович, 17 лет 1 месяц Краснодар

Кабачок...

Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

Да, Оль, я чищу шкурку. Сначала вымачивала в воде перед приготовлением, а теперь уже просто варю без вымачивания.

0
18.11.2009
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

чистим от кожуры,если ребенок аллергик--как у нас ,овощи предварительно на ночь замачиваются в воде,утром слить и залить новую,и в ней непосредственно варить.

0
18.11.2009
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

конечно чистить. по хорошему 0,5 мм срезать

0
18.11.2009
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

чистила и кожуру и семена если крупный кабачок был

0
18.11.2009
Елена
Арсений, 22 года 9 месяцевСофия, 17 лет Саратов

Я чищу шкурку, варю с семенами, потом сердцевина легко отделяется.

0
18.11.2009
Ольга
Марк Михайлович, 17 лет 1 месяц Краснодар

Девочки, всем спасибо!

0
18.11.2009

Чищу)))))))

0
18.11.2009
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

я чищу

0
18.11.2009
Delya
Москва

Да

0
18.11.2009
Фу... получилось... И еще раз... Хи-Хи... Я стану мамой писателя... А у нас...

Похожие записи