Вчера нам исполнилось полгода и, что же мы имеем за этот перид:
- 5 зубов... Да, да - 5 зубов: два снизу и 3 сверху...
- Марк чрезвычайно активный. Это уже далеко не та "колбаска", которую мы принесли домой. Сынок уже дерется, щипается, дергает меня за волосы, кусается и т.д.
- С большим удовольствием сидит в стульчике для кормления, давая тем самым время маме для завтрака и обеда - главое не нарушать очередность, сначала Маркуша, потом мама даже если сынок и не очень проголодался!
- Неделю назад начал самостоятельно делать "ладушки..." - умничка моя!
- Три дня назад начал ползать - примитивно, как гусеничка на животике, но пополз... И это очень радует!
- У Маркуши есть собственный "компьютер" - большой калькулятор. Он лупит по кнопам - появляются цифры, его это чрезвчайно забавляет.
- Сыну очень нравится брасать все вниз и смотреть как оно падает и особенно, как родители это поднимают.
- гулять малявочка так и не любит. Как только видит дверь квартиры и то, как мы ее открываем издает клич восторга и одобреия;
- за то очень полюбил купание. Может по пол часа сидеть плескаться (это сколько мама выдерживает, а сын готов и на большее).
- Смеется! Да так, что "дом трясется". Почему - то очень смешно у родителей получается говорить" Будь здоров" и "Апчхи" - это очень смешно!!!
- Кошка... Кошка - это любимое существо. Только ей дарятся самые радостные восклицания. Кошка - это наше "ВСЕ".
- Кушает Марк кашку, кабачок, цветную капустку, в ниблере яблочко и банан, а еще детское печенье... Воду пить категорически отказывается.
- Сынок очень любит слушать как мама рассказывает стихи и поет песенки, но любит только стихи Виталия Татаринова и песенку "Топ-топ топает малыш" - под нее Марк даже готов одеваться без плача.
- Просится на ручки и очень крепко обнимается - я готова все отдать за это. А иногда даже полставляет ротик для поцелуя
. Счастье мое!
- Играет с мамой в игру: "Маркуша дай язычок потрогать!" Сын достает язычок. Мама трогает и риговаривает: "Какой мягкий язычок у Маркуши, какой хороший!" Улыбка до ушей!
- Любит все игрушки, которые ему улыбаются. Говоришь: "Маркуша, смотри звездочка тебе улыбается". Берет ее в ручки, смотрит на ротик, восклицает что-то и лыбится в ответ!
- Очень любит фотографироваться!
Вот такой у нас растет Марк Михайлович!
Вот таким сынок родился!
Вот таким он стал! 
Мы очень любим нашего сорванца! Это наша удача, наше счастье, наша радость! 





