Войти
Ольга
Дмитрий, 15 лет 5 месяцевМихаил, 11 лет 9 месяцевВиктория, 21 день Москва

Желток)))

Юлия
Артем, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Нам с 5 месяцев врач назначила желток куриного яйца - варить 20 минут и давать 1/8 часть 2 раза в неделю.
0
22.07.2011
oksana
Алессио, 15 лет 5 месяцев Катания
а почему 20минут. после 29м. яйцо становиться синюшним. я читала что такие яйца даже взрослым нельзя есть не ио что маленьким что они становяться токсичными.
0
22.07.2011
Юлия
Артем, 15 лет 5 месяцев Тольятти
Так врач сказала, чтобы убить салмонеллу и желток синюшным не становится, я же не варю его 29 минут.
0
25.07.2011
Нам педиатор сказала можно уже давать, пол желтка разводить в молочке, я пробовала дать, Егор плачет, выплевывает все, одним словом ему не нравится. пробовала с кашей мешать, так вся история повторяется.
0
23.07.2011
oksana
Алессио, 15 лет 5 месяцев Катания
я спросила у врача он сказал в 9м. мы на прикорме с 4 месяцев. едим уже мясо, рыбу,бобовыеи разнче овощи. что и когда вводить всегда говорит педиатр. я спрашивала про перепелиное он сказал что не знает а куриное с 9.
0
22.07.2011

я даю, только перепелиное...хотя педиатр сказала можно и куриное

0
22.07.2011
Татьяна
Арина, 15 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
мне врач сказала давать пока только желток перепелиного яйца
0
22.07.2011
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
я уже начала давать,в овощное пюре добавляю,Жене очень нравится)))
0
22.07.2011
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
я давала с 7 мес,в 6 тоже можно начинать  с 1/4
0
22.07.2011
Алла
Димочка, 15 лет 5 месяцев Саяногорск
Нам врач сказала с 7 начинать""
0
22.07.2011
Ааааа!!! Волосы!! Никак не сядем(((

Похожие записи