цена 6 500р. 5 900р
р.116, большемерит на 6
самовывоз - Красногорск, встречи на Полежаевской, Молодежной, Тушино. Отправляю почтой



цена 6 500р. 5 900р
р.116, большемерит на 6
самовывоз - Красногорск, встречи на Полежаевской, Молодежной, Тушино. Отправляю почтой



ДУ! Я бы её взяла. Расскажите про неё. Какой наполнитель? На какую температуру? Мембрана? Мех? И какие штаны под неё взять?
Куртка на морозную зиму. Марка финская, известная на нашем рынке как Керри. Ткань актив - непродуваемая, влагозащитная. Утеплитель изософт - 250гр, заменяет много слоев синтепона.Штаны рекомендую из такого же состава, тоже финской марки Фокси: https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4330631 Сейчас хорошие скидки на нее.
А Полукомбинезон 32303 Fran подойдёт под неё по цвету? Она оранжевая или ближе к красному?
Если не выкупиться, возьму. У меня кстати рост 108, заказала 116, 110 впритык