Войти

пристрою зимню куртку Ленне (Керри). 116

Елена
Ставрополь

ДН! Куртка продана?

0
01.01.2016

ДД! не продана

0
02.01.2016
Елена
Ставрополь

ДУ! Я бы её взяла. Расскажите про неё. Какой наполнитель? На какую температуру? Мембрана? Мех? И какие штаны под неё взять?

0
02.01.2016

Куртка на морозную зиму. Марка финская, известная на нашем рынке как Керри. Ткань актив - непродуваемая, влагозащитная. Утеплитель изософт - 250гр, заменяет много слоев синтепона.Штаны рекомендую из такого же состава, тоже финской марки Фокси: https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4330631 Сейчас хорошие скидки на нее.

0
02.01.2016
Елена
Ставрополь

А Полукомбинезон 32303 Fran подойдёт под неё по цвету? Она оранжевая или ближе к красному?

0
02.01.2016

ближе к красному. Fran, да, подойдет

0
02.01.2016

))) Чуть бы раньше)))) Только заказала

0
05.11.2015

Ну вооот

0
05.11.2015

выкупилась)))

0
06.11.2015

Если не выкупиться, возьму. У меня кстати рост 108, заказала 116, 110 впритык

0
05.11.2015
Босоножки All Saints (Англия). Foxi - финская марка. Зима 2016

Похожие записи