Войти
ольга
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 31.03.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
очень бодренький!!!!

Девочки вот везде пишут, что на моем сроке 37 недель, малыши затихают, шевелятся меньше. А у мен наооборот вот уже неделю как такие пляски устраивает, вообще не понимаю когда он спит! У кого как малышастики на таком сроке шевелятся?

7
Алешенька
14 лет