Войти
Мама девочки (7 лет) Калининград

одежда для девочки б/у отличное состояние. регион. почта.

Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Оля а легинсы на меху есть на 114?

0
20.12.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
которые пятнистые есть
0
20.12.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград

f3d711c406f1e404214fb5d33116dda6.jpg

0
20.12.2014
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Оля пятнистые черные? Они не очень узкие? Они на резинке с утяжкой или молния? 

0
20.12.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
Жанн фотка чуть снизу -они на резинке -но сделаны чтобы в сапожки отлично было, а не на сапожки, то есть они как бы книзу сужаются чуть, но на полного явно не подойдут-на среднего скорее рассчитаны ребёнка
0
20.12.2014
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Дорогая извини, с на ступившим тебя днем рождения! Крепкого тебе здоровья и всего самого наилучшего! 

0
20.12.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград

Пасибки Жаннуль super_smilies086.gif

0
20.12.2014
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

А лосины черные они на флисе? Отложи спасибо

0
20.12.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
они ага на меху искусственном 
0
20.12.2014
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Беру. Оля а водолазки на 114 нет?

0
20.12.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
водолазки есть только не новые, в смыле мы может их и не носили -а они постираны и ждали, но они простенькие-типа новы-я сфотаю Жанн, но удастся ли фотки вылоить-у меня системник надо чистить от пыли не хочет карту смотреть и всё тут , на работе карту памяти отлично видит, вот мой если сделает сегодня тогда уже к ночи ближе может и выложу
0
20.12.2014
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо буду ждать, а колаберовских нет?

0
20.12.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
все большие,  основном идут 120 и 130, на меньше я не покупала-моя вообще их не любит, вот посмотрю была хорошая водолазка новая вроде на 114 как раз -если есть напишу
0
20.12.2014
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Оля Ду! Давай еще легенсы клубничные на 114, тунику бирюза на 116.

0
21.12.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
Жанн это справа которая в цветочек?
0
21.12.2014
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово
0
21.12.2014
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Ага!

0
21.12.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
494b6543d8cea44555c1a47f51ae5a9a.jpg
Жанн , а вы носите трусики шортиками? у меня одни на 4-ку есть
0
30.12.2014
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Да возьму 

0
30.12.2014
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Оля а они колабир?

0
04.01.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

Жанн, половина фото не ставилось, попробую ещё разок

0
05.01.2015
Зеленоград
ДД! Хочу забрать1 логслив с совой96fd2f40a89225df8e79b02331a307a5.jpg
, платье глория на 5 лет71b907f2676604125c7d79d5a3e45b6b.jpg, лонгслив на 116 с пличкой бежевый7183d3e8375d3ab7f08fc2d90a4c8e3a.jpg, платье-туничку 122 зелен.,21c93a4af37a5318996fce7e191f9791.jpg и замер длины и рукава фуфайки (мож влезем).
0
13.03.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
дд! не очень поняла замеры рукава чего именно нужно ? флисовой кофтейки?
0
13.03.2015
Зеленоград
нет., толстовочки, что 110 размером, бело-желто-коричневая
0
13.03.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
кофтейки все по-разному идут, к примеру мишка на 108 размер по рукаву от плеча 39 подмышки 30, а попугайчик по рукаву 35,  а подмышки 33  он на  116 размер, вот бабочка  по рукаву 39 подмышки 33
0
13.03.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
это я к тому, что могу смерить сову  так как они вроде все на 116, но по рукаву я смотрю разные сантиметры
0
13.03.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
толстовочка идёт рукав от плеча 35, подмышки 35, по спинке 43 
0
13.03.2015
Зеленоград
Вы пишете, что толстовочка и от плеча и от подмышки 35?  Можете замерить рукав у кофточки с совой и с птичкой (желтую). Мишка? бабочка и попугай мне не нравятся. Спасибо!
0
13.03.2015
Зеленоград
и еще хочу из соседней темы платье гэп на 6 лет.(сиреневое в цветок).ff14aaab30718bb7bb505519a1e53a67.jpg
и толстовочку на 110 я заберу3a1e0ec69a94a10bf47c6a77822aa7c5.jpg
0
13.03.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
платье сиреневое смерю -чего-то написано на 6 -7 лет в посте гляну что там на этикетке
0
14.03.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
и платье откопала  но у него нет плечевого шва потому рукав цельно смерила 47, подмышки 32
0
14.03.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
ага у толстовки рукав от плеча 35
0
14.03.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
у совы рукав 35, вот птицу найти не могу-быть может и продавала- шмоток столько, что уже половину не помню что продано
0
14.03.2015
Зеленоград
Если птицу не найдете, хотя очень жаль было бы, положите, пожалуйста с девочкой белую. Толстовочку возьму. Посчитайте все мое добро, может почту пополам?
0
14.03.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
вот платье ff14aaab30718bb7bb505519a1e53a67.jpgсиреневое теперь не найду чего-то — надо вспоминать продавала ли
0
14.03.2015
Зеленоград
Вы тогда поищите и напишите, пожалуйста, что нашли. Замеры нам подходят, все, что я писала я заберу. И еще  можно 3 трусиков e2798a9eebaaa20280d304af7a94c592.jpg
0
14.03.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
как раз три осталось байкар троечка
0
14.03.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
всё -таки нашла птичку она по этикетке 110 рукав 36
0
14.03.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов
Скажите пожалуйста есть ли эти вещи в наличии и можно ли узнать замеры длину футболки и размер на ней какой стоит это про костюм МОДА Лора ...и длину тунички мятной с цветочками ? какой она фирмы ?  

Зелёная в полосочку туничка есть ? состояние ? без пятен ? 3853f911d0479769de84e834054b2936.jpg d532058261754978a53ddce3e86b26b1.jpg bcd358987eb7f118bd5a8a36c75f3456.jpg

0
14.05.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

Оля здравствуйте. Костюм с ягодами и платье холодное сердце в каком состоянии?

0
29.01.2016
Мама девочки (17 лет) Калининград

здр! платье пару раз наверно одето-заказывала с али, но маломерит, заявлено как 140, но до 120 точно, воланы не самая конечно дорогая ткань-но вроде зацепок нет, могу ещё фот добавить

0
29.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

Моя Эльзу просит.Я такую тунику с али заказыва , но она не пришла . Я там валуны отпереть нельзя верхние? О ширина какая?

0
29.01.2016
Мама девочки (17 лет) Калининград

думаю вряд ли будет красиво, если отпороть, подмышки 35, длина до воланов 29, общая длина 60

0
29.01.2016
Мама девочки (17 лет) Калининград
вот такая ткань под воланами, швы видно какие "шикарные"

0
29.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

Инет с телефона тупит не вижу. Завтра с нормального компа пробегусь по Вашим темам.мне нежна еще одежке обувка на младшую

0
29.01.2016
Мама девочки (17 лет) Калининград

а, ну с телефона да-рассматривать что-то очень нелегко

0
29.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

Видно то нормально только трафик на сегодня закончился и т9 помогает с автозаменами)

0
29.01.2016
Мама девочки (17 лет) Калининград

0
29.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

Все забрали? Что то я вчера ступила слово бронь написать))

0
30.01.2016
Мама девочки (17 лет) Калининград

здр! татьяна, я что-то тоже забыла спросить ставить ли бронь, на бб вообще происходит печаль-с 1 февраля закроют кп и погонят на барахолку всех, вот читаю новости и всё вылетает из головы-прям так жаль так удобно раньше было

0
30.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

Это точно.очень жаль группу ( я хотела напоследок закупиться. На эти ягода давно смотрю, просто в прошлый раз денег не хватило. Ну да ладно)если вдруг передумают на счет костюма и юбочки Вы мне напишите пожалуйста

0
30.01.2016
Мама девочки (17 лет) Калининград

конечно напишу, ну да комплект интересный, вам если ягоды нужны могу предложить платье с клубникой новое состав у него хороший хлопок 95 и 5 эластан осталось две штуки 108 и две 96

планирую по 350 руб выставить остатки этого платья-освободить немного места, скажу вам очень здорово и ягодно смотрится -мы такие два относили жаль были только до 114, ничем вот не хуже, чем майка с юбкой у нас была такого же плана, я могу замерить вам 108 если надумаете
0
30.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

у нас похожее платье на 108 есть. Я хотела размер побольше и костюмом. Дочка в садике платье сама надеть не может

0
30.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

если в распродаже будут размеры побольше на 116-122 или на 1-2 года, зовите)))

0
30.01.2016
Мама девочки (17 лет) Калининград

ой у меня на 1-2 года из ягодного только майки и туники остались, ну или такое платье Новая одежда Nova, Colab, Miss Glo и др. Цены отличные! Почта!

это ещё на 90 вроде было, а 122 вообще не было в этой серии-максимум 114, так бы было здорово -сама клубнички люблю

0
30.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

я не только про ягоды, а вообще про вещи написала. а костюм уже оплатили?

0
30.01.2016
Мама девочки (17 лет) Калининград

а не только про ягоды, у меня есть на 90 размер несколько футболок -там лонг один остался -в личку вам фото тогда накидаю, продаю по 150 руб то, что по 1-2 размера осталось 90 и 92, пока нет

0
30.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Оленька, а джинсы /брючки утепленные есть б/у на девочку?)) и водолазки какие есть?

0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград
водолазки много есть зара вот к примеру с штанишками х енд м

0
09.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Классный комплект! Какая ростовка?и сколько за него?
0
09.10.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

водолазка вроде 118 см написано было или 128 (нужно уточнить), а брючки х енд м  они вот в этом году нам были как раз-носим 110 -116, следующий год будут малы , если нужно смерю,  по цене водолазку дешевле отдам-не ношена, хотели одеть-но так и не заставила-без этикетки, а брючины чек нужно искать вот не помню то ли 350 толь 380 покупала , отдам подешевле если подойдёт -одели тока дома-так и не заставила в этом выйти на улицу-ненавидит водолазки- а сочетается неплохо-это да

0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

водолазку глянь на какой рост?

брючки беру)

0
10.10.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

в-ка написано 118 см 5-6 лет реально она и идёт на 5 лет так как мы мерили даже чуть рукава подкатывали -зара скорее большемерит и штаны тоже написано 118 -а утеплённые такие зара гёлс идут точно на 122

0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
в-ку беру и штанцы тоже
а туепленные брюки или в-ка, Оль?
0
10.10.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

есть малиновая туничка на 122 размер которая с бемби а брюки только новые зара гёлс но они на 122 идут -если тока лосинки 

0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Сильно велико будет сейчас,долго ждать(( Оленька,отложишь мне водолазку и брюки те что на фоо+колготки+еще подумаю мокасы адажио на 28размер
0
10.10.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

ага вод-ку с брючками отложила.  почему-то брюки многие большемерят у колабки

0
11.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Оль, ко мне отложишь еще колготки две пары? стоит ждать аляску? мне посыль не к спеху, ну до НГ отправишь, оплатить могу сразу
0
13.10.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград
колготочки чёрные которые? Маш а гольфы вы носите? моя мелкота не носит их вообще, сегодня загружу фотки-такие гольфики красивые и взяла всё забраковала.....и теперь штруксовые штанцы на меху синие 114 размра тоже-там же типа пуговки-а ей на резинке всё подавай, блин-новые, так жалко-придётся продавать
0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
КОЛГОТОЧКИ ЧЕРНЫЕ - ДА, БЕРУ))) 
штанцы покажи фото, нам по размеру отлично будет! и гольфы возьму с удовольствием)
0
14.10.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

тогда сегодня сфотаю, есть ещё типа плащёвки штанцы чёрные-идеально в сапоги , вобщем от кучи штанов отказ  у нас,может чего и выберешь

0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

еще юбочки есть у вас? ИЗ КАКИХ ВЫРОСЛИ?)))

0
10.10.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

ага, есть такая тигровая  с чёрным, есть синяя с бантом , сегодня попробую подгрузить много всего-не успеваю

0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Давай буду ждать) брючки берем точно,отложи мне пжл
0
10.10.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

обидно, что сейчас шотландка в моду вошла этой осенью, а брючки скорее на весну-не утеплённые

0
10.10.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Можно еще 

0
04.11.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

поставить на бронь?

0
05.11.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Спортивный костюмчик и желт ф- ку нам точно, а это какие размеры?

0
05.11.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

футболочку с туфлями всё -таки оплатили,  если нужна на 114 размер есть ещё вот такие новые продаю по 200 руб по опту (коллекционный трикотаж нова ) качество хорошее:


0
05.11.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Нам 114 велико, а платье и футболка со слоником какой размер и шапка????? Можно размер узнать

0
07.11.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград


туничка со слоником пойдёт на 106 размер, последняя футболка есть на 3-4 годика

0
07.11.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Оля а шапка и платье на какой рост, футболок пално у нас . Нам спортивный костюм со слоником и остальное размер не дабьюсь никак! Мы до пятницы дома , а потом уедим на две нед!!!! Вы мне напишите размеры и я Вам деньги переведу уже и вот это нам 

0
07.11.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

собачка на 106 размер-но там стразики поотваливались,  футболочка с мишками она 114-122 размер пойдёт тоже велика будет

0
07.11.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

туника со слоником 110 размер

0
07.11.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

платье я куда то писала -оно 122 размер идёт -вам велико будет, костюмка до 110 думаю пойдёт, мы одели пару раз, когда рост был 106,  шапка там написано 50-52 на память вобщем носили до 3,5  так где-то 

0
07.11.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Оля нам спортивный, шапульку, тунику со слоником,голубую с мишками за сколько продаете?Тогда без платья и без собачки. Номер карты напишите- завтра схожу оплачу и сапожки на полную ногу влезут??? 

0
07.11.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

про сапожки -так сказать бумажку обмерила которая впритык -14 получилось-больше ничего сказать не могу-тут я как понимаю всё зависит от подъёма-если он высокий скорее не подойдут, футболку отдам за 70 руб

0
07.11.2013
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Оля водолазку розовую, тунику полосатую бирюзу отложи плиз. Оля а шорты в размер кружевные? Хочешь давай предоплату сделаю? И водолазку с девочкой выложи посмотреть? А ты будешь еще залежи разбирать, хотелось бы побольше набрать, что бы за почту один раз заплатить. Спасибо

0
24.12.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
ок.
0
24.12.2014
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Оля дн! Больше не перебирала сундуки? Про шорты и про оплату, что скажешь?

0
28.12.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
шорты про красные, не нашла их, выложу ещё пофотаю что есть, у нас арафанов -платьев ещё было, легинсов вообще тьма лежит
0
29.12.2014
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Выкладывай! Шорты белые ажурные последние

0
29.12.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
Жанн  шорты новые-но они на 108 размер-а так суперски выглядят и подклад х/б
0
30.12.2014
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Они в размер у нас сейчас 106, к лету наверно малы будут?

0
30.12.2014
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Что скажешь?

0
04.01.2015
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Оля дн! Не перебирала пока свои закрома?

0
04.01.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

Жанн такой наверно есть у тебя?

image

0
08.01.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
перебрала, но в основном всё, что в посте, так есть парочку сарафанов висят не помню вроде скидывала тебе их,  вот есть пара юбок трикотажных, но ты их видела вроде  1cb2f659fce72f625ba35cbb3f59de3f.jpg
вот эта клёвая трикотажная кофтеечка, к сожалению маловата нам , вам должна быть хорошо, её с любой юбкой в садик класс, люблю трикотаж
8cd68a791af6abcf36bb060fa0bb7910.jpg
есть такое платье кензо, но оно не дешёвое
82d3c202d9716e0fc100941e6ca3dc0d.jpg
вот такой комплект на 122 не носили , но постирала 
c1c5787a44db6fb3ed47df8fb84d25d5.jpg 
ну этот ты видела в другом посте
068f9ab9cf1e3cbee0b6be2049f8880f.jpg
эта юбка на 122 размер, она новая, но похоже мы до неё так и не доберёмся
368fdcacfe3c59f3ae6b4c317e4818dd.jpg
вот такое платице осталось одно из глория джинс -оно в садик конечно супер идёт на 116 -118 рост
e80d5dd64adffba06047361874468a9a.jpg
есть кепки если надо на 52 размер только без страз конечно, это я свою так уделала

0
08.01.2015
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.09.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград

ДВ! а курточки какой? ветровки сиреневой?

0
09.09.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.09.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
конечно, я замерю   и напишу
0
12.09.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.09.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
так у всех до 5 лет примерно формируется иммунитет тут ничего необычного нет, тем более в садике массовка-кто что притащит и дети  подхватывают, выздоравливайте!
0
12.09.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
у горошка длина 48 см, и у оранжевого тоже
0
16.09.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Оля, померила свое маленькое нам платье и по длине 53 см, нам получаются маленькие... Спасибо что замерили, а то маленького у нас очень много- гасить нечего... Наше платье на 2Т Gymboree, перемерила сейчас 53 см... Не спим, кашель забивает нас обоих... Ничего не спасае( лекарства, мед, народные средства- спит на руках и то в полусидячем положении сильно кашлиет

0
16.09.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
кашель неприятная вещь, может попробывать барсучьего жира немного дать, хотя только травники считают, что он помогает, по сути нужно на прогревание, трависил ещё неплохой, но вкус у него специфический, по-моему корень солодки там присуствует
0
16.09.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Сегодня в аптеке прополис с молоком до еды посаветовали- так она не пьет... Сказали больше ничем не пичкать и растирать доктором мом

0
17.09.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
ну мазь в принципе ничего, у нас сироп такой есть, прополис лучше конечно , так как натуральней
0
17.09.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Оля привет!

Скажи в наличии?

ковточки с гарфилдом и с лошадкой и джинсы утепленные? Если да то бронь)

0
02.09.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

привет! ага, гарфильд , джинсы точно есть, лошадка тоже была вроде , но я только почтой могу отправить

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ок откладывай. И как лошадку найдешь напиши.

0
03.09.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

не нашла, забрали, есть ещё жёлтая футболочка  ресервед 

getImage?photoId=514348643790&photoType=

0
03.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

давай  и ее. Кинь тогда номер карты. И еще напиши пож размер и сколько стоят с мышью и с замком ковточки)

0
07.09.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

у меня такая новая есть мышка на 122 размер-350 руб

3aa9d35fb3a0ee2f09e8c2975acddb09.jpg  а та, что голубая мышка 280 продаю, одели всего раз-я её постирала и всё никак не заставить было одеть-ненавидит водолазки

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
блин, только опомнилась . Забыла что переписывались))) Оль давай футбу и ковту с Гарфом и и джинсы. Пиши карту. А то с таким успехом все перерастем))))
0
17.09.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

стась я вот жёлтую никак не нашла опять пардон, с этим ремонтом одно в одной сумке другое в другой всё перерыла-даже не помню куда делать, похоже только бордовый гарфильд с дл. рукавом остался и джинсы, футболки есть новые с девочкой вот такие по 200 руб стоят

0
17.09.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

получается только кофту с гарфильдом с длинным рукавом и джинсы откладывать?

0
19.09.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Ну смотри-давай джинсы и ковту с гарфом, футболку которая внизуцветную за 200руб на 110размер или если нет 116. И в разделе обув возьму туфли сиреневые тогда 27размер)  Пиши мне сумму с почтой в личку
0
20.09.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

ок. всё поняла .пишу.

0
20.09.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Ольга, личка не открываеться- спасибки за платьишко и ботиночки, очень все хорошенькое.... А вот эти вещички сколько по длине?

0
15.09.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

отлично, что понравилось! насчёт вещичек не видно какие?

0
15.09.2015
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Очень классное платьишко!!! платье с мишкой, платье с тюльпанами и малинов лосины на 110, фото вроде видно

0
15.09.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

теперь вижу, вечером могу смерить, насчёт лосин надо глянуть, вроде соседка забирала мерить-я итак не помню некоторое что продано, ещё и она путает меня, вечером напишу

0
15.09.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

мишка 57 длина , 30 подмышки, фея- длина 60 см, подмышки -34 см, лосины по талии -25 см, длинна -59 см

0
15.09.2015
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Лосинки впритык, приветик, а в полоску на 114 не подленее? И еще подажду- может еще что выложите, а то почту оплачивать

0
16.09.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

лосины ещё есть, не все выложила пока, надо уже штук пять перероста выложить

0
16.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

тоже еще жду)

0
16.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД, Оль! хочу

лонг нова на 116 размер-150 руб

скромное хлопковое платьице для дачи - 150 руб

тонкая джинса на 114 размер -250 руб резинка по талии в нерастянутом виде сколько??

лосинки жёлтые на 114 размер- 100 руб

лосинки с китти на 116 размер-150 руб

кофточка на 4-5 лет (104-110 см)- 150 руб

0
06.09.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

дд! 25 см в нерастянутом, насчёт кофточки в полоску уточню-вроде забрать хотят

0
06.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

буду ждать, тогда сразу выкуплю
0
07.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

и еще у джинс посадка глубокая?
0
07.09.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

от пояса до шва замерила -19 см

шаговый 52 см,
кофточку забрали
0
07.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

ок, сколько по сумме и почта?
0
10.09.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

написала в личку , хотела уточнить про лонг на 116 размер этот я верно поняла?

0
12.09.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

да
0
13.09.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
киньте карту-я переведу вам за кепку 80р и панамочку за 50р
0
25.06.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
я гляну какая осталась была белая и розовая по панамкам -а какая осталась надо смотреть -напишу вам
0
25.06.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
Ольга.я про бу-не про новые.новые там видела.
0
25.06.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
я поняла, у меня были две б/у кепки и панамы только размеры разные я какую-то продала и по цвету тоже и не помню что именно-мне надо глянуть будет что есть
0
25.06.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
а.поняла.хорошо
0
25.06.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

белые шорты плиз замерьте и вот эти-одежда для девочки б/у отличное состояние. регион. почта.

0
26.06.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
панама розовая есть, и кепочка
0
26.06.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
тогда жду карту)буду кидать частями-лосинки тоже надо нам-красные.
0
27.06.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
замерила белые шортики, без растяжки по талии 23 см, если растянуть 28, длна боковая 24, самое широкое место 30 см
0
27.06.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара
нормалек прям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.06.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте! Легинсы на меху интересуют. Их 4 штуки у вас? Нет ли фото более подробного? Взяла бы парочку.
0
23.11.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
дд! из легинсов остались те, что с юбочкой серые, и пятнистые 
0
23.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
А можно длину штанины у обоих? У меня худенькая, но длинноногая. Пятнистые — это серые с черным?  Где забирать и возможна ли почта?
0
23.11.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
я только почтой и отправляю, ага скину замеры 
0
23.11.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
марина, только завтра смогу смерить, они у меня в другой сумке -в гараже -сутра завтра замерю тогда, дома смерила пятнистые на 122 размер такие же они 77 длина и 25 по талии -как раз я считаю на стройных подходят, тогда завтра скину вам замеры на 114
0
23.11.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
пятнистые по талии 26, шаговый 57, общая длина 71 см, которые с юбочкой по талии 24, шаговый 50, общая длина 68
0
30.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ольга, спасибо, я пока ждала ответ уже заказала на Али (
0
30.11.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград

да почему-то не отобразился ответ, я только сегодня заметила, значит опят были на бб зависы, сегодня все ответы что три дня писала назад там или так наконец-то видно стало

0
30.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва
Ясно.
0
30.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ольга, а можно замеры (если есть ) - синяя кофта без рукава с капюшоном и бантиками розово - белыми (в клеточку что-ли) ? Длина легинсов - леопардовых и с бабочками ? и колготы (последнее фото) - в наличии (они в каком состоянии)??

0
01.02.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград

ну да бантики в клеточку как и подклад на капюшоне,сама кофта тёмно-синяя, замеры где-то были надо поискать, колготок нет уже никаких, только тигровые есть легенсы -бантиков нет уже

0
01.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

можно тогда замеры кофты синей и тигровых легинсов ? И я буду уже тогда определяться со всем )))

0
01.02.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград

только чуть попозже-сейчас постик корректирую

0
01.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ольга , вопросик - в другом посте увидела Вашу переписку - вы обсуждаете, что у Яленочки вроде бы есть закупка пальто Д&Д ?? Мне кажется, что именно эту фирму я уже давно ищу !!! Не могли бы подсказать у кого точно есть закупка данной фирмы !!!!

0
01.02.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград

вроде я помню пулку обсуждали, нобль, пальто не помню

0
01.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вы обсуждали плащ Максимо (розовый) . Вот переписка

Россия, Мытищи

... ну я тогда еще полазию...

У Яленочки ТУ-ТУ не нашла.. только Д@Д...

da04731cc33a6da465f1bab976953a9f.png
Ольга Тим 20 января, 14:11
Россия, Калининград

этот сайт у неё грандс-нужно в личку спрашивать

0
01.02.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград

у неё шапочки, да , вот пальто нет-верхней она не занимается вот 

http://www.babyblog.ru/user/Yalenochka/88211

0
01.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Оля а можно мерки платья одежда для девочки б/у  отличное состояние. регион. почта.

0
14.10.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

ага, сегодня замерю

0
14.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

big_smiles_127.gif

0
15.10.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

Ой Свет пардон, вчера вроде где-то выкладывала и из головы вылетело что здесь тоже нужно выложить вот:

получается оно 31 под мышками -так же по талии  и по спинке 60 см

0
15.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Оль по ширине большое, у дочки всего под мышками 26см ,так что возьму летнее платице и туфельки,адрес в личке

0
16.10.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

ага, хорошо! сегодня может только ещё вечерком в инете буду

0
16.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Оль прикинула ,я возьму платишко,ты посчитай сколько я должна перевести денежки

0
16.10.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

ага Свет, уже завтра,  сегодня такой день дурной был-   тока что припёрлась домой-настала пора отчётов -ближе к декабрю полный пипец!

0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

Ольга ДУ. можно замеры по длине туничка мисс глорис на 116 рост и лосинки к ней- комплект -470 руб (лосины не носили только постирали, туничка одета всего раз)

платье -сарафан на 122 размер-300 руб в каком состоянии? цвет белый?
кофтень с капюшоном 122 размер-150 руб в красную полоску тонкая? хлопок? какое состояние?


0
05.10.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

замеры только вечером сделаю, насчёт платья с динь состояние хорошее, может быть несколько стразиков маленьких только нет после стирки они бывает отлетают-а такого чтобы там пятна или зацепки-такого нет, кофта в красную полоску-95 хлопок и 8 эластан, состояние хорошее, только опять же стразики если только не все на месте

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

можно тогда на все бронь до вечера . Если размер подойдет, возьму все и костюм новый велюровый из другого поста

0
05.10.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

хорошо

0
05.10.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

лосинки по талии 24 см, длина 50 см, туничка 32 см по груди, 50 см длина

0
05.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

спасибо. я Вам в личку написала

0
06.10.2015
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Платье вишенки, туника бирюзы и трусишки 

0
15.01.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

945f47bb65c68277c15930ce03553c7f.jpg

бе писала про 1 штучку
Жанн ты про эти? я ещё забыла про новые трусы шортики я те
0
15.01.2015
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Оля трусишки шортиками, а сколько стоят сарафан и платье и размер? Спасибо

0
16.01.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

87c75215276069b460c31f5f664efc93.jpg

такой 350, платье  с вишнями 300 (оно всего раз дома померили, а так тока стирала) -не носили, оно классное, но мы таскаем такое же клубнику потому и не носили
0
16.01.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
по размеру платье идёт на 114-116, сарафан смело пойдет до 122
0
16.01.2015
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Куплю, клади 2

0
17.01.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

c1e8fcada8df00c55ff2db9ed4f91db7.jpg

вот это? или ты имеешь ввиду сарафан?
87c75215276069b460c31f5f664efc93.jpg
0
15.01.2015
Санкт-Петербург

дд скажите полиз это есть

плащик 122 размер, маломерит, идёт на 106-110 размер, новый -но на капюшоне есть парочка точек чёрных-не знаю откуда -потому 150 руб

 футболка за 50руб с собакой

 колготки последнее фото

 и плат за 120-0 что за марка и торг есть??

0
27.12.2013
Санкт-Петербург

и купальник еще за 80руб

0
27.12.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

купальник есть да

0
27.12.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

ДВ! всё есть из этого , собачку правда стразики многие поотлетали , у колготок ну состояние потянет в садик-я бы сказала на попе немного расстянуты-видимо такое качество гламурное)))))) а про платье не пойму-это розовое что ли?

0
27.12.2013
Санкт-Петербург

да котрое 1200руб и я там еще в друг объяве писала и вы мне уже отсылали посыль с  тюльпанами и тд помните?:)

0
27.12.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

ага, помню, платье это да, 1200  к сожалению скинуть не могу-оно обошлось 1600 , а одето всего 1 раз на 8 марта, платье классное-очень пышное

0
27.12.2013
Москва

Оля а можешь померить длину по спинке и рукава кофты с конем и последней водолазки)

0
07.08.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

конечно щас смерю

0
08.08.2013
Москва

Олечка  возьму последнюю водолазку с девочкой...кедики 27 размер+почта))пиши в личку..приду домой оплачу))

a1b5f16de0b50d1803b276bbebd3b587.jpg

 

0
08.08.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

хорошо Наталь тогда вечерком уже спишемся, нужно чесати на работу-опаздываю.....

0
08.08.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

фиолет водолазка ширина 31,5, рукав 45 см, длина 43 см. у лошадки 28 см -шир, 38.5 см-длина и рукав - 46 см

0
08.08.2013
Мама девочки (17 лет) Калининград

наталь -а тебе что водолазки нужны? ты скажи размер я посмотрю моя всё равно не любит их и много так и лежит новых. если что спрашивай.

0
08.08.2013
Тула
сарафан копия армани тёмно-синий- очень зачётно смотрится, одет всего пару раз- 650 руб В наличии? Почта добро?
0
12.08.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
дд! сарафан в наличии , только вот почта подороже стала даже за одну вещь 200 руб выходит
0
13.08.2015
Тула
Сделайте замеры пжл, длину и ширину где подмышки. Почта с пакетом 180 где то выйде
0
13.08.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
вечером замеры напишу
0
13.08.2015
Тула
Жду
0
13.08.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
подмышки 36 , по спинке 54
0
13.08.2015
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Дд и можно длину узнать

0
04.12.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

первые лосинки по талии -25 см, длинна -59 см

0
05.12.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

вторые-22 см по талии и длина 32 см

0
05.12.2015
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Доброго дня, гостей провадила- могу ответить спакойно!!! 22-32 нам точно малы!!! 25 на 59 какраз- они розовые?

0
07.12.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

они ближе к малине-

вот эта кофтейка розовая, а лосинки темнее

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тольятти

ДУ! Костюмчик в каком состоянии?

a768f385f8aaaa37949576a7c8b59736.jpg

Там 4 вещи? Можно замеры — длину от плеча маечек и длину рукава толстовки.

0
20.10.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
это болерошка, не толстовка , идёт с юбкой как комплект, это на 114 размер, а футболка и майка на 122
 я так их сфотала, чтобы не забыть чего есть жёлтого
0
20.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тольятти

пусть будет болерошка)) состояние какое? И маечка с твитти если отдельно — то цена? 

0
20.10.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
состояние хорошее, мы много вещи не таскаем-всего ворох-не успеваем бывает и вообще одеть как перерост, смерю вам вечером юбку и болеро, майка с твитти где -то была в посту -не помню уже, она новая наверно в другом посту http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2438685
300 руб стоит
0
20.10.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
добралась замерила, вобщем комплект на 122 размер посмотрела по юбочке, а на болеро я этикетку убрала-чтобы шею не натирало, получается болеро по рукаву 43, а если с плечом 50, подмышки 35 и длина 28 см
0
20.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ДД!, а ветрова , первое фото , это что-то типа дождивика ?

нет ли фото на ребенке ?

заранее спасибо за ответ

0
12.04.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
ДД! это ткань с пропиткой, я бы не сказала, что дождевик, так как не сразу промокает-больше скатывается, но если дождь сильный-промокнет, фотка где -то была, надо поискать
0
12.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо !,а почта сколько ?

0
13.04.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
думаю в пакетик за 25 влезет+150 руб
0
13.04.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я подумаю ,спасибо

0
13.04.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Олечка-смотрю-опять красоту выставила.....!Буду заглядывать периодически

0
06.09.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

ага, ещё не всё перебрала даже, но хоть по -чуть, уже шкафы скоро потрескаются

0
06.09.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

И НЕ ГОВОРИ..но у меня счас студент-поэтому буду только по факту наличия денег брать)

0
06.09.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

тебе вообще капец, каждому купить нужно-так и обалдеешь))))))) тут-то на одного куча денег улетает)))))))))

0
06.09.2015
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

ой.......не то слово

0
06.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ставрополь

ade1c359d6c4dce0365a057f3954b174.jpg

76d87886503e1d8d7a5bbf1928467a1d.jpg

ДД! Из желтого, что входит в комплект? И с фото с клубничкой, что есть? Панамка есть?

0
05.12.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград

дв! Из тюльпанов болеро и юбка, а майка и футболка -это сфотала что ещё из жёлтого есть, они отдельно идут, из клубники есть легинсы туника , панама нобль, но она на 54 размер, большеватая, есть кепки с шарлоттой земляникой новые, под клубнику отлично подходят, ну и новая клубничка есть шорты-юбка и платья

0
05.12.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Саратов
А с тюльпанами балеро и юбка какой размер не продано????
0
11.05.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
дд! с тюльпанами продано
0
11.05.2015
Ижевск

ДВ! Можно у штанишек от костюма де салито шаговый шов?
0
15.10.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
конечно, чуть  попозже замерю
0
15.10.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
24 см шаговый
0
15.10.2014
Ижевск
Простите, конечно, но Вы все правильно померели? Шаговый шов у штанишек от черного велюрового костюма де салитто 24 см?  Просто, если он идет до 116 см  - то он должен быть в районе 50-55 см.
0
15.10.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
вы наверно полностью имели ввиду? если так то 24 и сзади померить , то примерно так и выйдет -48-50 см, я только спереди смерила
0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

дв... можно забрать первое платье... комплетик бободжо, лонг красный (с кисами), платье с эльзой голубое, комплектик желтый (штанишки и маечка)

0
30.01.2016
Мама девочки (17 лет) Калининград

здр! пока ничего не на брони потому конечно можно, а жёлтый комлект этот или что ниже

0
30.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да.. этот.

0
30.01.2016
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Ярославль

Ольга,ДД.
в наличии?
платье с мишкой,джинсовая юбочка и косыночка нобль?




0
19.11.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

дд! да, всё в наличии

0
19.11.2015
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Ярославль

ну жду в лс)




0
19.11.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
А на 80-90 что-то есть?
0
25.02.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3664905
могу предложить вам новое, есть 86 размер и 90 -хорошие скидки, смотря что нужно, футболки, платья , кофточки? футболки на 86 размер новые отдаю по 100 руб
0
25.02.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
Мне на лето
0
25.02.2015
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан
По 100 много взяла бы... И шорты,легенсы, юбки тоже
0
25.02.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

beadf78551e883747f4213727c93accc.jpg

шорты только трикотажные есть  со скидкой 100 руб цена
есть платице хебешное 90 размер 
943f27a25ba9a626a99a5f00a487782b.jpg
отдам за 150
44fcbb5f4590ebaec4685232d96dafcc.jpg
такое осталось одно на 92 размер тоже трикотаж за 150
4df9d4508cf2174146b2a747ac2613ee.jpg

такой комплектик есть на 80 вроде отдам за 100 руб
1807a1e19638b0e1b0c406babbfc83ad.jpg
вот такие футболочки на 86 размер все по 100 
79e591d29e336a38c142e89c4200537a.jpg
вот такая ещё-все трикотажные качество хорошее-это нова и стар -коллекционный трикотаж 
0
25.02.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

93eb78e96cabf1fd7082db07c9efe70c.jpg

легенсы пойдут на 90 размер отдам ниже опта за 150 руб (так как последние остались)
0
25.02.2015
Мама девочки (15 лет) Саратов

Оль,привет!много понравилось.сориентируй что осталось на рост 110,116,122 желательно лето и плащики,ветровки?жду

0
26.11.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
привет! сейчас вычеркну чего нет, сегодня вечером ещё парочку летних платьев добавлю на 116 размер, они для садика самое то
0
26.11.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов
ага,давайте.мне на бронь пока шорты с фламинго,
шортики на 122 размер-250 руб (майки, которая на фото нет),
комплект на 4-5 лет -550 руб(там все что на фото?)..и еще ша гляну.платье с вишнями из другого поста за 350

0
26.11.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград

если про тюльпаны-то не всё -футболка и майка на фото новые -они на 122 размер, я сфотала для вида , так из этого тюльпаны комплект только 550 руб -болеро и юбка, есть ещё юбка жёлтая она подойдёт тоже под футболку и майку На размер 90 много одежды со скидкой!!!!почта!

в смысле если под комплект подойдёт и к майке и к футболке
0
26.11.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

Дв! Первый сарафан в наличии? Какой состав ткани?

0
29.11.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

дв! заявлено 100 % холопок

0
29.11.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Липецк

А какая у него длина и ширина в груди? спасибо
0
30.11.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

по груди 32 см, длина 56 см

0
30.11.2015
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Ставрополь

Олечка, Здравствуйте!   тёпленький костюмка на 104 размер -250 руб  не продан? 

0
13.11.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
ДД! пока в наличии
0
13.11.2014
Мама троих (27 лет, 24 года, 15 лет) Ставрополь

Штанишки внизу на резинке? 

0
13.11.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
нет, они просто брючками
0
13.11.2014
Барнаул
сарафан копия армани тёмно-синий- суперская вещь! одет всего пару раз- 700 руб

х/б сарафанчик подойдёт от 116 до 122 размера -450 руб

в наличии?

0
26.10.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

дд! в наличии оба

0
26.10.2015
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Оля собирай все, что ниже писала, кроме легинсов клубничных и бирюза полосатая туника не надо. Фотку водолазки с девочкой скинь в пост и цену. А платье желтое с бабочками какая окончательная цена?

0
12.01.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

ок.  а я фотку так и не сбросила что ли водолазки, гляну , жёлтое с бабочками тебе за 250 отдам

0
12.01.2015
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо беру:)

0
12.01.2015
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Знаменск
Оля, сарафан есть еще?


одежда для девочки б/у  отличное состояние. регион. почта.

джинсовый сарафанчик на 110-116 размер - 150 руб

0
28.03.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград
ага, есть, сарафанчик классный, мы его всего пару раз одели
0
28.03.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Знаменск
тоже заберу
0
28.03.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Оль,а платье пироженки и мишка синий нам на 104 совсем большое будет??? так хотсааа..сделай замерчики ( общая длина по позвоночнику) подмыхи,талия).Спасибо!

0
30.01.2014
Мама девочки (17 лет) Калининград

этих нет уже-тут почистить нужно постик-никак не доберусь

0
30.01.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
..ну да! ктоб сомневался,что такая красота залежится...
0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вы в москве?? или почта?

0
30.01.2016
Мама девочки (17 лет) Калининград

только почта

0
30.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саранск

У юбочки темной с ромашками какая ткань и можно замеры длину и талию

0
29.01.2016
Мама девочки (17 лет) Калининград

юбка трикотаж, по талии 26, длина 30

0
29.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

дд. все что в посте в наличии? вы в москве? почтой отправите?

0
29.01.2016
Мама девочки (17 лет) Калининград

здр! всё в наличии, я в регионе, отправляю почтой

0
29.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

мне еще леги катимини подойдёт до 116 роста немного утеплены -200 руб

0
18.09.2015
Мама девочки (17 лет) Калининград

ок

0
18.09.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

дд. можно замеры

0
01.09.2015
Новая одежда Nova, Colab, Miss Glo и др. Цены отличные! Почта! Книга Королевство Гррим "Гоблины "

Похожие записи