



сарафан копия армани тёмно-синий- суперская вещь! одет всего пару раз- 700 руб
подмышки 32 см и длина по спине 55 см

вот оригинал фото с оф. сайта-никаких отличий











юбочка витачи на 122 размер одета пару раз- 400 руб

трикотажная кофтейка подходит до 120 роста -150 руб



туничка на размер 122- 150 руб



белый сарафанчик х/б на 128 размер-200 руб

пижамка на 5 т обезьянка -100 руб


футболочка на 122 размер - 150 руб

юбка на 116-120 размер-250 руб

ночная рубашка (не ношена ) или платье для дома на размер 116-118 -350 руб


туничка на 114 размер-200 руб


футболочка витачи на 114 размер-210 руб

футболочка дисней (унисекс-подойдёт и парню) на рост 110-116 -100 руб

лонг нобль идёт на 116, ткань мягонькая- 250 руб

туника на 122 размер -100 руб




юбочка -шотландка на 122 размер- 350 руб

лонг на 116 размер - 150 руб




купальник 150 руб

юбочка витачи утеплёнка подходит на 120-122 размер, одета всего раз- 400 руб

мятные брючки кола только постираны -не ношены на 122 размер-500 руб

легинсы на ис. меху размер 122 -360 руб


футболка продана остались только штанцы цена 200 руб





, лонгслив на 116 с пличкой бежевый
, платье-туничку 122 зелен.,
и замер длины и рукава фуфайки (мож влезем).


















Можно еще 


Оля а шапка и платье на какой рост, футболок пално у нас . Нам спортивный костюм со слоником и остальное размер не дабьюсь никак! Мы до пятницы дома , а потом уедим на две нед!!!! Вы мне напишите размеры и я Вам деньги переведу уже и вот это нам 



а та, что голубая мышка 280 продаю, одели всего раз-я её постирала и всё никак не заставить было одеть-ненавидит водолазки
по 200 руб стоят 


Ольга, личка не открываеться- спасибки за платьишко и ботиночки, очень все хорошенькое.... А вот эти вещички сколько по длине?
я верно поняла?








а кофтейка розовая, а лосинки темнее















