девочки,сдавала посев из цервикального канала и обнаружили стрептококк группы В,назначили свечи "клион"...
моя гинекологичка,бабка с базара,ей только семечки продавать.вооще не обьяснила откуда он взялся и опасен ли для ребеночка(сейчас 15 неделя).очень переживаю.у кого тоже находили что делали.
свечи говорит что противопоказаны но а что делать,лечиться то надо.((я теперь волнуюсь,итак беременность тяжело досталась((