а у нас вчера наконец то ПЕРВЫЙ ЗУБ вылез, ура ура ура, как же мы этого ждали)))))))))))))))а еще у нас первая родинка появилас, на шейке, вот такие у нас новости
поздравляем)0 процесс пошел) а мы пока беззубики , а в эту субботу уже 9 мес будет
0
03.05.2011
Ответить
вылезут куда денуться то, у нас за стенкой у соседей тоже ребенок на месмладше на так у них уже 4 зуба и вешает и ростом он боьше нас))))))))))))))))))))))))
0
04.05.2011
Ответить
