Кайфуша Бийск 2,3,4 Вот у нас уже и 4 зуба, 9 вылез верхний левый, а 10 верхний и нижний правые)))))))))))))))))) теперь надо все провода прятать, так как мы очень любим их грызть))))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Первый....))))))))))))))))))))))Ура))))))))))) Пузырики пузырики Похожие записи Взлет 110,день 2,3,4 вопросик Взлет 50. День 2,3,4. 55/2,3,4 Взлет 83, день 2,3,4 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027