Войти
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

Амелия готовит для папы

Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Оля,я смотрю вы всё ещё в пампах...Не дружит с горшком?

0
11.08.2015
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

пока нет. в садике их не высаживают а дома она всего по нескольку. часов в день не всегда успеваю за ней бегать. трусики одеваем на горшок содиться но как только встанет все на пол бежит

0
11.08.2015
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

А у нас в садике памперсы запрещены.

0
11.08.2015
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

у нас дел сад с 3 мес. там нельзя без подгузов и кроме того в израиле отучать начинают после 2 лет. со многими ч говорила все отвечают от 2.5 года до 3 . значит ребенок не готов еще. она в саду с года я не хотела в год ее учить писать в горшок. другая страна другие правила ,  big_smiles_278.gif

0
12.08.2015
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Почему так поздно.Уже после полутора точно можно.

0
12.08.2015
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

можно если ребенок сидит дома с мамой

0
18.08.2015
как мы проводим лето часть 2 У карамельки 20 зубик

Похожие записи