Войти
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

А у нас лето 16.4.16

Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Ну вот,у вас как всегда.А мы ещё в пальто и в шапке)

0
17.04.2016
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

Диночка оно у нас с апреля по ноябрь и оченьььь жаркое, мы от него устаем 😜😜😜

0
17.04.2016
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Было бы умеренно всегда.Вообще круглый год)И иногда жара для купания)))Вот это идеально.

0
18.04.2016
Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 9 месяцев Одинцово

Глядя на красивые фото Кнопки ужасно хочется ЛЕТА!! И уже красиво одевать сынульку и себя)))

0
18.04.2016
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

ага вещи на летний сезон давно ждут 😃👍

0
18.04.2016

Какие солнечные фото! Красотуличка 😍😘☺️

0
17.04.2016
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

да сейчас у нас красиво и Амелия любит позировать

0
17.04.2016

яркая и красивая!

0
17.04.2016
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

это пока так позже от сильного солнца все выгорает , цветы несколько раз за сезон сажают

0
17.04.2016
Еврейский ребенок Устами ребенка