Войти
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спасайте нас

Ирина
Настенька, 17 летЕгор, 13 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 5 месяцев Котельники

девочки, что с первой дочкой, что сейчас помогает только одно средство - цинковая паста!!! цена - рублей 15-20, а результат уже после первого намаза)

0
20.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

у нас паста бэби называется с цинком мажу она потом скатывается в комочки

0
21.06.2013
Ирина
Настенька, 17 летЕгор, 13 лет 2 месяцаАнечка, 10 лет 5 месяцев Котельники

Бывают кремы разные с цинком - это все не то, нужна именно цинковая паста. Может у вас и тоже самое продается, эти катышки должны хорошо убираться. Они от влаги получаются, паста сушит и поэтому катышки

0
21.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спосибо я поищу

0
22.06.2013

у нас таже проблема, пипец, никак не проходит, я присыпкой и стараюсь как можно больше воздуха дать шейке, хотя это сложно, потому как самой шейки практически нет, а есть одни складочки..одеваю его тоже легче чтобы не потел и комнату проветриваю больше...

0
20.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

вот на ножках и ручках всё нормально только шейка и второй подбородок мешает воздух туда вообще не попадает.

0
21.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

так же дома всё время кондиционер работает

0
21.06.2013
Esalka
дочка, 13 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

отвар череды хорошо действует, я просто протираю ваткой в течении дня

0
20.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

честно даже не знаю продоют ли её у нас но всё равно спасибо

0
21.06.2013
Esalka
дочка, 13 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

можно попробовать заварить лавровый лист - 3-4 штучки на 70-100мл воды

И можно еще попробовать грудным молоком, которое "заднее" пожирнее протереть, нам на курсах консультант рекомендовала этот способ

0
21.06.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Все крема очень индивидуально. Мы так свой и не нашли. Не кутайте, протирать чаще, я прям дула на шею,чтоб подсушить или феном. У нас дня за 3 прошлп

0
21.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

ну во первых у нас в израиле детей не кутают вообще она только в маечке и памперсах. очень жарко я включаю кондиционер

0
21.06.2013
Юлия
Марусенька, 13 лет 2 месяцаАриша, 5 лет 10 месяцев Новокузнецк

подруга купила крем "деситин",после второго применения у них сразу же исчезли все покраснения и пропадают пупырышки.

0
20.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

мы в другой стране живём по этому без понятия есть ли у нас такое

0
21.06.2013
Lesandra
Леся, 13 лет 2 месяца Москва

Нам хорошо помогает Судокрем. Но в Вашем случае, думаю, стоит поинтересоваться в аптеке.

0
22.06.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

мы уже были у врача прописали мазь и сказали потом всё время протирать оливковым маслом.

0
24.06.2013
Саша
Платон, 13 лет 2 месяца Москва

У моего карапуза такое же появляется. Уходит очень быстро если мыть шею почаще и мазать бипантеном шею. У моего малыша прошла потничка на второй день... и сейчас для профилактики мою шею в день по 4-5 раз)))

0
24.06.2013
нам сегодня 2 22 3 месяца

Похожие записи