девочки у моей Амеленьки сильная потница на шейке. и присыпкой и детским кремом ничего не помогает. всё красное и маленькие раночки. что делать?
девочки, что с первой дочкой, что сейчас помогает только одно средство - цинковая паста!!! цена - рублей 15-20, а результат уже после первого намаза)
у нас паста бэби называется с цинком мажу она потом скатывается в комочки
у нас таже проблема, пипец, никак не проходит, я присыпкой и стараюсь как можно больше воздуха дать шейке, хотя это сложно, потому как самой шейки практически нет, а есть одни складочки..одеваю его тоже легче чтобы не потел и комнату проветриваю больше...
отвар череды хорошо действует, я просто протираю ваткой в течении дня
можно попробовать заварить лавровый лист - 3-4 штучки на 70-100мл воды
И можно еще попробовать грудным молоком, которое "заднее" пожирнее протереть, нам на курсах консультант рекомендовала этот способ
Все крема очень индивидуально. Мы так свой и не нашли. Не кутайте, протирать чаще, я прям дула на шею,чтоб подсушить или феном. У нас дня за 3 прошлп
ну во первых у нас в израиле детей не кутают вообще она только в маечке и памперсах. очень жарко я включаю кондиционер
подруга купила крем "деситин",после второго применения у них сразу же исчезли все покраснения и пропадают пупырышки.
мы в другой стране живём по этому без понятия есть ли у нас такое
Нам хорошо помогает Судокрем. Но в Вашем случае, думаю, стоит поинтересоваться в аптеке.
мы уже были у врача прописали мазь и сказали потом всё время протирать оливковым маслом.
У моего карапуза такое же появляется. Уходит очень быстро если мыть шею почаще и мазать бипантеном шею. У моего малыша прошла потничка на второй день... и сейчас для профилактики мою шею в день по 4-5 раз)))