Войти
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

наши прогулки по набережной

удивительно видеть дату на фотках - ноябрь))так теплоооо..хорошооо

0
07.11.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

да самое то для туристов в это время года. холодно будет в декабре

0
07.11.2013
Татьяна
Марина, 13 лет 2 месяцаЕлена, 33 года 7 месяцев Кемерово

а холодно это сколько +1)

0
07.11.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

+1 ночью и днём около 7- 10 плюс. для нас холодно и зимой у нас дожди в некоторых местах снег и то не долго 

0
08.11.2013
Татьяна
Марина, 13 лет 2 месяцаЕлена, 33 года 7 месяцев Кемерово

))) у нас когда летом +10 мы тоже считаем, что это холодно

0
08.11.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

у вас летом 10 ? да.................

0
08.11.2013
Татьяна
Марина, 13 лет 2 месяцаЕлена, 33 года 7 месяцев Кемерово

бывает, в июне, ну и в августе тоже

0
08.11.2013
Эти глаза и ресницы   Я просто в восторге)) 
0
07.11.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

О ГЛАЗА И РЕСНИЦЫ ЭТО ДА ,........... КРАСИТЬ НЕ НУЖНО. 

0
10.11.2013

Классно! Красивая семья!!!!! Везет вам тепло, а мы уже в зимнем комбезе гуляем!!!!

0
07.11.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

мы уже устали от тепла и жары 8 мес в году

0
07.11.2013

О!клевая прогулка получилась! Красиво так кругом.а что за водоем там у вас? Река,озеро или море?

Папа у вас такой солидный!на телеведущего похож ;-)

0
07.11.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

до телеведуего папа не дотянул а вот дошеф повара да   у нас средиземное море в городн

0
07.11.2013

Классно, тоже завидую белой завестью когда 8 месяцев в году тепло :) 


0
10.11.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

А МЫ УСТАЁМ ОТ ЭТОГО ТАК КАК ЖИВЁМ НА МОРЕ ВЛАЖНОСТЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ ЛЕТОМ УМИРАЕМ.

0
10.11.2013
Вера
Викулька, 13 лет 3 месяцаМой Зюзю, 9 лет 1 месяц Москва

Красотаааа) хорошие фотографии)))

0
07.11.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

наслаждаемся ещё не холодно но и не жарко 

0
07.11.2013
7 месяцев. вот так мы умеем смеяться!

Похожие записи