





















удивительно видеть дату на фотках - ноябрь))так теплоооо..хорошооо
0
07.11.2013
Ответить
да самое то для туристов в это время года. холодно будет в декабре
0
07.11.2013
Ответить
+1 ночью и днём около 7- 10 плюс. для нас холодно и зимой у нас дожди в некоторых местах снег и то не долго 
0
08.11.2013
Ответить
Классно! Красивая семья!!!!! Везет вам тепло, а мы уже в зимнем комбезе гуляем!!!!
0
07.11.2013
Ответить
О!клевая прогулка получилась! Красиво так кругом.а что за водоем там у вас? Река,озеро или море?
Папа у вас такой солидный!на телеведущего похож ;-)
0
07.11.2013
Ответить
до телеведуего папа не дотянул а вот дошеф повара да
у нас средиземное море в городн
0
07.11.2013
Ответить
А МЫ УСТАЁМ ОТ ЭТОГО ТАК КАК ЖИВЁМ НА МОРЕ ВЛАЖНОСТЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ ЛЕТОМ УМИРАЕМ.
0
10.11.2013
Ответить
Я просто в восторге))