




ичего многие дети с 8- 9 мес. ходят а мы нет. у подруги мальчик в 1 ,1 пошёл. у сестры 1,5 так что успеем побегать за ними 
Молодец какая! Блин,травка....уууууу,сейчас завою))))))
и у вас скоро травка будет . ацветы у нас каждый год новые высаживают. У нас в Сибири наверное не скоро( завидую вам белой завистью)))))
Вижу бампер на коляске)))))))))а его ж не было?))))
ну у нас толком и зимы нет. приезжают туристы кайфуют сейчас плюс 23
Прям с замиранием сердца читаю посты, как детки делают первые шаги))) поздравляем от души!красавицы вы просто! жду не дождусь, когда мой карапуз пойдет)
Класс!Это так забавно и волнительно наблюдать как малышок делает первые шажочки!Поздравляю!!!)))

