





фото полученной книги *фотокнига*
Супер, все просто класс. Развивающий столик - моя мечта 
Оля, все хотела тебя спросить про сережки. вы в каком возрасте ушки прокололи? и как у вас все прошло. я к годику хотела, но уже не успеем, но в апреле хочу это сделать. расскажи плиз.
Все такое классное! кресло веселенькое))) мама с папой молодцы 
она всё равно не понимает, так что разницы нет. главны подарки будут на день рождения в ресторане