Войти
Мама девочки (11 месяцев) Натания

подарочки карамельке от мамы и папы на год

Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
молодцы, подарки хорошие! big_smiles_150.gif
0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
ДА И ЕЩЁ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛИ КНИГУ С ФОТО САМА ДЕЛАЛА ЧЕРЕЗ ИНЭТ. ТАК ЗДОРОВО!
0
13.03.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород
а где фото?:)
0
13.03.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
какие фото? подарка кресло и столик и туфли к празднику.
0
14.03.2014
Мама троих (30 лет, 13 лет, 12 лет) Белгород

фото полученной книги *фотокнига*

0
14.03.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
ya potom viloju s drugimi fotkami
0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Супер, все просто класс. Развивающий столик - моя мечта  kisses.gif

0
11.03.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
Я НЕ ХОТЕЛА ПОКУПАТЬ НО ЗАШЛИ В МАГАЗИН ЗА КРЕСЛОМ И ТАМ ТИПА БАСЕЙН С ИГРАМИ ОНА ТУДА ЗАЛЕЗЛА НЕ МОГЛИ ЗАБРАТЬ. А КУПИЛИ ДОМОЙ ЧТО ТО РАВНОДУШНА ПО ХОДУ ЗРЯ 50 БАКСОВ ОТДАЛИ
0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово
У нас такие в 2,5 раза дороже. Я вот и боюсь, что на 5 минут всего хватит. 
0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
ОНИ ПРОСТО РАЗНЫЕ БЫЛ ЗА 100 БАКСОВ НО МНЕ НА ЭТО ДЕНЕГ ЖАЛКО.У НА 5 МИН. И ХВАТИЛО
0
12.03.2014
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

ох уж детки, самое сложное - завлечь их)))

0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
А ЕЩЁ ЕЙ В ПОДАРОК Я ЗАКАЗАЛА АЛЬБОМ КНИГА ОТ 0 - 12 ДО ГОДА . НА ДНЯХ ПОЛУЧИМ . БУДЕТ ЛИСТАТЬ КОГДА ВЫРАСТИТ.
0
12.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

Оля, все хотела тебя спросить про сережки. вы в каком возрасте ушки прокололи? и как у вас все прошло. я к годику хотела, но уже не успеем, но в апреле хочу это сделать. расскажи плиз.

0
22.03.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
prokololi mesyac nazad. plakala silno no cherez 5 min. zabila. zajili cherez nedelu daje menshe. no za mesyac 2 raza nash papa snimaya odejdu sorval ih. krovilo chutok ni posle obrabotki spirta vse 





horosho bilo.seichas hochu odet z
olotie masupinkie i legkie chtob vesa sovsem  ne bilo. i zastejka ne meshala







0
23.03.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово

спасибо.

0
23.03.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

Все такое классное! кресло веселенькое))) мама с папой молодцы clap.gif

0
11.03.2014
Мама девочки (13 лет) Натания
ДА ОНО ПРАВДА НЕ ИЗВЕСТНОЙ ФИРМЫ . ФРАНЦИЯ ВРОДЕ . НО ЦЕНА МЕНЯ УСТРОИЛА.50%СКИДКА.
0
12.03.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Одинцово
Отличные подарки! Красота! А мы свои до праздника бережем, не показываем)
0
14.03.2014
Мама девочки (13 лет) Натания

она всё равно не понимает, так что разницы нет. главны подарки будут на день рождения в ресторане

0
14.03.2014
Пэтах-Тиква

Какая красотка!!

0
13.03.2014
11.10 моя лапочка делает первые шаги Пурим в Натании

Похожие записи