
у нас тоже нервы - просвечивает уже сквозь десну шестой. Яся весь день ноооооет((
А вас с зубиком!
0
19.04.2014
Ответить
наши стродания не закончены 2 ночь крики темпера по ходу другие тоже лезут. она не ест не пьет аистт как плеть то на руках то на подушке. сегодня к врачу веду
0
20.04.2014
Ответить

