Войти
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

мы в приемном покое

Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

Как же так! Бедные детки! Хорошо хоть у вас больницы достойные! Не так как в России, все разрушено и 5-10 детей в палате, хорошо, если не в коридоре!

Но в данном случае скорейшего вам выздоровления, после антибиотика должно стать лучше крошке! Не болейте!

С праздником вас!

0
20.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спасибо у нас палаты на 2  мы пока одни........ у нас тихо и спокойно

0
20.04.2014
koshury
Владушка, 13 лет 4 месяца Москва
Ольга, надеюсь ничего серьёзного! Желаю скорейшего выздоровления малышке!!!
0
20.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
пока диагноз не стоит нас оставили в больнице темпера пока спала но лейкоциты очень высокие делают развёрнутые анализы и результат будет только через 2 дня. пока мы в больнице сейчас начнут давать антибиотик широкого спектора
0
20.04.2014
koshury
Владушка, 13 лет 4 месяца Москва

Хорошо, что в больнице — врачи разберутся и всё будет хорошо! Держи в курсе!

0
20.04.2014
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 2 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

Бедняжка((выздоравливайте angel.gif
0
20.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спасибо завтра уже капельница будет и антибиотики

0
20.04.2014
Алена
Никита, 13 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 8 месяцев Севастополь

выздоравливайте и пусть принцесса не болеет больше!!!!!!!!!!!!! сил и терпения!!!!!!




0
20.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания
спасибо . пока в больнице до вторника точно.диагноз ещё не поставили
0
20.04.2014
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

Оля, как вы?




0
21.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

днем совсем плохо было темпера под 40 сейчас капельница и антибиотик . жаропонижающее дали пока сбили амелька жаже поела попила и поигралась сейчас спит. и только завтра будут решать что с нами делать 

0
21.04.2014
Елена
Мария, 17 лет 2 месяцаТимур, 13 лет 3 месяцаМакар, 2 года 10 месяцев Камышлов

Да что ж такое то( Выздоравливайте скорей

0
20.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спасибо до вторника мы тут точно

0
20.04.2014
Татьяна
Марина, 13 лет 2 месяцаЕлена, 33 года 7 месяцев Кемерово
Оленька, поправляйтесь скорее! Амельку целуем, манюня сладкая, не болей)
0
20.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спасибо танюш

0
20.04.2014
ShipovniK
Саша, 24 года 11 месяцевДенис, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Выздоравливайте!
0
20.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спасибо большое

0
20.04.2014
Елена
Евгений, 32 года 2 месяцаЕгор, 25 лет 7 месяцевВасилиса, 13 лет 2 месяцаЕгор Евгеньевич внучок , 6 лет 9 месяцевАнгелина Евгеньевна внучка, 2 года 5 месяцев Красноярск

Выздоравливайте!!!

0
20.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спасибо

0
20.04.2014
вот из за чего весь сыр бор 7 зуб это он вот так прохлаждаемся в больнице

Похожие записи