мы в приемном покое
сутки дете не спит темпера поднялась до 39 были у врача и он отправил нас в больницу так как сегодня праздник сдать анализы не возможно по первичному осмотру сказали воспаление уха но это не подтвердилось сделали снимки и сдали анализы крови с пальца и вены. ждем ответ и это либо воспаление легких либо мочевых путей так как снимки ничего не показали а лейкоциты очень высокие. так что ждемс . класс только в том что детское отделение находится в новом сдании и в приемке для каждого ребенка отдельная смотровая как гостиница 5 звезд во дворе есть фантан очень красиво тут. короче если повезет получим лечение и домой а если нет то останемся тут
Как же так! Бедные детки! Хорошо хоть у вас больницы достойные! Не так как в России, все разрушено и 5-10 детей в палате, хорошо, если не в коридоре!
Но в данном случае скорейшего вам выздоровления, после антибиотика должно стать лучше крошке! Не болейте!
С праздником вас!
0
20.04.2014
Ответить
спасибо у нас палаты на 2 мы пока одни........ у нас тихо и спокойно
0
20.04.2014
Ответить
Ольга, надеюсь ничего серьёзного! Желаю скорейшего выздоровления малышке!!!
0
20.04.2014
Ответить
пока диагноз не стоит нас оставили в больнице темпера пока спала но лейкоциты очень высокие делают развёрнутые анализы и результат будет только через 2 дня. пока мы в больнице сейчас начнут давать антибиотик широкого спектора
0
20.04.2014
Ответить
Хорошо, что в больнице — врачи разберутся и всё будет хорошо! Держи в курсе!
0
20.04.2014
Ответить
выздоравливайте и пусть принцесса не болеет больше!!!!!!!!!!!!! сил и терпения!!!!!!
0
20.04.2014
Ответить
спасибо . пока в больнице до вторника точно.диагноз ещё не поставили
0
20.04.2014
Ответить
днем совсем плохо было темпера под 40 сейчас капельница и антибиотик . жаропонижающее дали пока сбили амелька жаже поела попила и поигралась сейчас спит. и только завтра будут решать что с нами делать
0
21.04.2014
Ответить
Оленька, поправляйтесь скорее! Амельку целуем, манюня сладкая, не болей)
0
20.04.2014
Ответить
