




Ой ой,амеличка такой жалкий котик на фото) ) поправляйтесь скорее и больше так не болейте!!!
мы постараемся она пока как плеть не ест не пьет все время лежит и спит
обнаружили микроб скорее всего в крови завтра будет анализ на посев и тогда определят какой микроб чтоб подобрать антибиотик и отпустят домой . вирус у нее точно есть. короче 2 в одном
Да уж... не очень приятное прохлаждение ((( скорейшего выздоровления!!!