Войти
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

когда скучно в палате мы время проводим так

Амелька снова заболела? ((( Что за напасть такая? Похоже, что так она к дет. садику адаптируется, круг общения Амелии стал значительно шире и контакт с инфекцией — тоже стал шире (((. Ну, ничего, у вас такая красота на улице, такая погода и воздух морской лечит лучше любых лекарств! Выздоравливайте скорей! Эх, смотрю на фото и ностальгия по отпуску, так хочется снова в Израиль, на  Мёртвое море, на Средиземное, на Красное, хочется ещё раз в Иерусалим съездить. Вот, подумываем года в 3 сыночкиных съездить на Мёртвое море, раньше — боюсь не справится малыш с перелётом и долгим прохождением паспортного и таможенного контроля в аэропорту ( жёстко у вас с контролем в аэропорту Тель Авива )! :-) )

 А на море вы ездили? Пожалуйста, выложите, как сможете, фото моря, я хотя бы на фото полюбуюсь и отдохну :-)

0
23.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

думаю да адаптация к садику думаю сейчас вернемся домой и куплю ей мультивитамины для укрепления иммунной системы. ездить на море нам не надо мы возле него живем и гуляем там же. сегодня убежали из больницы и пошли там погулять у нас уже очень жарко. я рада что вам нравится израиль ! big_smiles_162.gif хоть мы часто не довольны но это наша страна и все равно ее любим!будем очень рады если приедите сюда .

0
23.04.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Хоть условия нормальные — скрасят унылые больничные дни :) выяснили, в чем дело? 

0
23.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

вирус точно воспаление уха и до сих пор ждем анализ крови на посев. до 6 дней их делают . если подтвердится что есть микроб в крови то дадут антибиотик и завтра домой если не подтвердится то тоже домой только без продолжения антибиотика 

0
23.04.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Желаю скорейшего выздоровления! Это ужасно, когда детки болеют! 

0
23.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

и не говори это точно!

0
23.04.2014
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод
ой///поскорее выздоравливайте!!!! сил вам много много!
0
23.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спасибо дорогая! и эрика поздравляю с годовасием отсюда тяжело следить за бб super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif

0
23.04.2014
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод
Спасибо большое!! super_smilies086.gif поравляйтесь! 
0
24.04.2014
наталья
виолетта, 22 года 1 месяцданик, 13 лет 1 месяц Волгоград

Выздоравливаете что ли? смотрю мордашка повеселела))) у вас в больнице красиво! есть чем развлечься! А у нас обшарпаные стены и кровати металические с матрасом до пола отвисшим.да медсестры  переодически орущие, зайдите впалату обратно. лежать у нас, сплошные муки(((поправляйтесь скорее, дома всяко лучше)))))

0
23.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

а дома стены помогают а больницы все такие цивильные! а последние фото это на море убегали тут рядомзавтра уже домой мы 5 дней тут хватит big_smiles_162.gif

0
23.04.2014
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

выглядит Амелька бодрячком)) выздоравливайте скорее! d59b72acc7715f288d3a6641be14576d.gif




0
23.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

спасибо она уже носится по коридорам только успеваю за ней бегать! big_smiles_166.gif

0
23.04.2014
Галя)))
Женя, 15 лет 5 месяцевВероничка, 13 лет 3 месяцаДимочка, 7 лет 8 месяцев Каменск-Уральский

ничего себе больница big_smiles_278.gif как дела у вас?получше стало?

0
23.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

да спасибо намного лучше темперы уже нет воспаление в ухе и завтра ответ на посев прийдет и тогда домой

0
23.04.2014

Оль, как самочувствие у малышки? Идет на поправку? 

0
23.04.2014
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

да спастбо завтра домой антибиотик докапают и получим анализ крови на посев посмотрим есть микроб или нет и тогда сразу домой долечиваться

0
23.04.2014
вот так прохлаждаемся в больнице наш 8 вышел в больнице

Похожие записи