вот нам и год и 2 мес.
отчет уже писала пару заметок и много новых фото. вчера сделали очередные прививки вроде ничего отреагировала чуть плакала пока делали и через минуту уже складывала кубики пирамидкой. развитие сказали супер все по плану, только за время болячек потеряла пол кило моя доча вес 8600 и рост примерно 72 вот так. в садике лучше пока не болеем почти 2 недели. новые умелки повторяет имена ира это ля аня это няня. причесывается типа, берет зуб, щетку и сама типа чистит зубы, много играет с телефонным котиком разговаривает с ним а он повторяет , 














смешно так. пытается вести диалог на своем отвечает повтарюха еще та! были на море уже сначала боялась песок потом привыкла а вода вообще кошмар не в какую ну думаю пару раз и привыкнет. а теперь фото уж очень подросла манюня. 
отчет уже писала пару заметок и много новых фото. вчера сделали очередные прививки вроде ничего отреагировала чуть плакала пока делали и через минуту уже складывала кубики пирамидкой. развитие сказали супер все по плану, только за время болячек потеряла пол кило моя доча вес 8600 и рост примерно 72 вот так. в садике лучше пока не болеем почти 2 недели. новые умелки повторяет имена ира это ля аня это няня. причесывается типа, берет зуб, щетку и сама типа чистит зубы, много играет с телефонным котиком разговаривает с ним а он повторяет , 














смешно так. пытается вести диалог на своем отвечает повтарюха еще та! были на море уже сначала боялась песок потом привыкла а вода вообще кошмар не в какую ну думаю пару раз и привыкнет. а теперь фото уж очень подросла манюня. 


