Класс! Довольная, счастливая. Из воды наверное и не хотела выходить?
А мы на выходных едем на море. Думаю, что море доченьке должно понравиться
0
24.06.2014
Ответить
нет , не хотела! но это спустя месяц как мы туда ходим. а так боялась сильно
0
24.06.2014
Ответить
а наша почему-то боится моря, но думаю, что это пройдёт со временем
0
23.06.2014
Ответить
ага и нам там детки ее возраста приходят с мамами так они всей кучей там мы и бассейн берем с собой
0
24.06.2014
Ответить