Войти
Мама девочки (2 года) Натания

Поездка в сафари

Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Очень здорово, мы тоже ждем тепла чтобы отправиться вместе в наш зоопарк :) как Амелия реагировала на животных? И на сколько ее хватило ?

0
16.04.2015
Мама девочки (13 лет) Натания

ей понравилось там 2 части , часть на машине дикие дивотные хотят по территории без забора я пересадила ее к себе на переднее сидение она была в восторге. вторая часть пешком почти 4 часа она понуляла около 2 потом уснула и проснулась к концу. там де по дороге везде полатки и мороженое было и соки мы брали и конфеты короче полное раздолье. хочу взять во второй раз когда старше будет

0
17.04.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Как же у вас тепло и красиво!

Принцессе вашей понравилось сафари?

0
16.04.2015
Мама девочки (13 лет) Натания

тепло да . сафари очень понравилось ей.

0
16.04.2015
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет) Москва
отличное сафари!! Мы на такое ходим и ездим в Италии))
0
18.04.2015
Продолжение праздника 2 и 2 мес

Похожие записи