








продолжение праздника моей куколки поездка в зоопарк много фото 








Мама девочки (2 года)
Натания
Поездка в сафари
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Очень здорово, мы тоже ждем тепла чтобы отправиться вместе в наш зоопарк :) как Амелия реагировала на животных? И на сколько ее хватило ?
0
16.04.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Натания
ей понравилось там 2 части , часть на машине дикие дивотные хотят по территории без забора я пересадила ее к себе на переднее сидение она была в восторге. вторая часть пешком почти 4 часа она понуляла около 2 потом уснула и проснулась к концу. там де по дороге везде полатки и мороженое было и соки мы брали и конфеты короче полное раздолье. хочу взять во второй раз когда старше будет
0
17.04.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Как же у вас тепло и красиво!
Принцессе вашей понравилось сафари?
0
16.04.2015
Ответить
Мама троих (27 лет, 22 года, 13 лет)
Москва
отличное сафари!! Мы на такое ходим и ездим в Италии))
0
18.04.2015
Ответить