Войти
Ольга
Ксения, 16 лет 5 месяцев Видное

Как научить ребенка какать без моей помощи?!(

а почему так??смесью кормите? а к градуснику она уже привыкла.Кто у вас педиатр??
0
07.09.2010
Ольга
Ксения, 16 лет 5 месяцев Видное
Смесью кормим.Просто перескочили с одной смеси на другую резко 2 раза и все началось.Мы не знали что надо постепенно.С каждым днем все меньше и меньше сама какала.А теперь перестала.Я уже и сама поняла что она к градуснику привыкла.Вопрос в том как отучить и научить самой какать.На счет педиатра вопрос не поняла.В смысле кто педиатр?
0
08.09.2010
да,кто педиатр?а какую смесь ела и какую сейчас ест?
0
08.09.2010
Ольга
Ксения, 16 лет 5 месяцев Видное
Ела Фрисолак.С него начало сильно рвать,поменяли на Нутрилон Комфорт.Начались проблемы со стулом и стала плохо есть.Перешли на Семпер.Ест нормально,но кала нет.
0
08.09.2010
Ольга
Ксения, 16 лет 5 месяцев Видное
Мы на учете не в Видном стоим,а в Совхозе.Педиатр Наталья Николаевна.
0
24.09.2010
Нам гастроэнтеролог советовала в еду добавлять отруби(перемолоть в кофемолке), а смесь делать на отваре из отрубей ;) Эффект — супер! Еще с 8 месяцев сказала киви с сахаром дать ложки 3 и на следующий день какаем, как пулемет ) Но!!! если дитя не аллергик! сначала надо дать пол-чайной ложечки киви! проверить на высыпания! Вместо сахара я добавляла виноградный сахар или фруктозу из "Кораблика" Удачи ;)
0
04.11.2014

Похожие записи