




Это мы на выставке мотоциклов (В нашем городе Ирбит был огромный завод(единственный в России) по массовому выпуску мотоциклов, к сожалению сейчас существует только единичные выпуски.

Это кстати победитель выставки Ежик



А вот и желтое авто 









Это мы на выставке мотоциклов (В нашем городе Ирбит был огромный завод(единственный в России) по массовому выпуску мотоциклов, к сожалению сейчас существует только единичные выпуски.

Это кстати победитель выставки Ежик



А вот и желтое авто 




Клево! Влад дождался желтую машинку 