Войти
ольга
45 лет Москва, Россия
На сайте с 13.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
32
записи
4
друга
0
подписчиков
ольга
Тимофей, 15 лет 1 месяц Москва
Зимние комплекты!

Скоро зима,а я все не определюсь с покупкой зимнего комплекта для сыночка!Выбор между Керри,Рейма и Хуппа.Что лучше?Помогите!Скоро голова взорвется!)

Спасибо)

ольга
Тимофей, 15 лет 1 месяц Москва
Годик!)

Нам сегодня годик!!!Поздравляю,сыночка!Будь здоров и счастлив!!!imageimageimageimage

Ты мое счастье и радость!!!Мама с папой тебя очень ЛЮБЯТ!!!

Всех деток,рожденных сегодня -С Днем Рождения!!!imageБудьте здоровы!!!

ольга
Тимофей, 15 лет 1 месяц Москва
Велосипед.

Девчонки,привет!Кто деткам уже купил велик-поделитесь мнениями!Выбор большой,а на чем остановиться не знаю!Спасибо)

ольга
Тимофей, 15 лет 1 месяц Москва
Проглотил кусочек воздушного шарика((((

Тимоха играл,кусал,все ждал,когда лопнет и вот.....кусочек во рту остался!!Я подхожу вытащить изо рта этот кусочек,а он его проглотил!!!Что делать???Может у кого было такое???Ждать пока сам выйдет???

4
ольга
Тимофей, 15 лет 1 месяц Москва
Аллергия!!!(((

Лечились неделю-все прошло!Побыли недельку без высыпаний,а теперь все снова повылазило,да еще больше чем было!Неделю мажемся и пьем лекарства-нифига не помагает!(((((Деть капризничает,чешется же все.Сменили мазь уже на фенистилгель-толку ноль!!!Чем еще нам помазать???

Тимофей
15 лет 1 месяц