Добрый день, подскажите кто сталкивался? С рождения оформляли Путинские всё хорошо выплачивали, прошёл год их пролонгируешь всё сделала как надо, должны были ещё до 15 ноября зачислить, а их всё нет. Может что-то поменяли, и нам не положено, или от зп мужа зависит мол получаете сверх и не надо вам назначать выплату. Должны ответить были и ответа нет. Идти надо в соц защиту выяснять.
А вам пришел ответ? Одобрили или отказали? Мне только около месяца рассматривали, и потом только через месяц еще пришла выплата за 2 месяца
Ольга^, так если ответа нет, то и выплат не будет. Сколько времени прошло? И да, конечно, эта выплата прямо зависит от зп мужа и Ваших доходов.
Выясняйте и побыстрее, с НГ эту выплату оформить не сможете, её не будет
Анастасия, да я что-то ранее находила сообщества как подписаться, остальные про беременность зачатие и в этом духе, нашла более менее подходящее мол уже нервы на пределе))) а как найти подходящее сообщество чтоб подписаться не знаю
Ольга^, открыть меню разделы сайта там сообщества, нажать и попасть на полный перечень. Найти сообщество соц защита или юр вопросы, вступить и написать
Позвоните в соцзащиту, может справку какая-то не подошла. В прошлом году у нас такая фигня была. Муж довозил