Войти

Сын обжегся, нужно ли обращаться в больницу? 

Не обязательно в больницу ехать. Заклейте этот пузырь пластырем, чтобы не лопнул. Или на случай, если лопнет, чтоб грязь не попала. Чтобы сильно обидно ребенку не было, можете заклеить детским пластырем. Мы покупаем Унипласт Дисней. Они прикольные. Сын с удовольствием их сам клеит.

0
12.01.2021
VV
Новосибирск

Лопнет так или иначе) Вы что никогда не обжигались?) Есть пенка хорошая пантенол от ожогов еще с фиг знает каких времен. Мирамистином брызгать.

0
30.12.2020
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Е моë...... Кто ж использует мази сразу после ожогов..... Лопнет то по любому лопнет. А че ехать, можно в скорую позвонить и получить консультацию врача по телефону

0
29.12.2020
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Трудно сказать, не видя ситуацию. Там может "пузырик" на все плечо. Я бы съездила. Конечно, ожог будет болеть и довольно долго.

0
29.12.2020
Мэри Еее
Санкт-Петербург

Тут не видя масштаба трагедии сложно сказать

0
29.12.2020
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Пластырь Бранолинд наложите

0
29.12.2020
Запор на диете.

Похожие записи