Войти

Сын обжегся, нужно ли обращаться в больницу? 

Не обязательно в больницу ехать. Заклейте этот пузырь пластырем, чтобы не лопнул. Или на случай, если лопнет, чтоб грязь не попала. Чтобы сильно обидно ребенку не было, можете заклеить детским пластырем. Мы покупаем Унипласт Дисней. Они прикольные. Сын с удовольствием их сам клеит.

0
12.01.2021
Новосибирск

Лопнет так или иначе) Вы что никогда не обжигались?) Есть пенка хорошая пантенол от ожогов еще с фиг знает каких времен. Мирамистином брызгать.

0
30.12.2020
Санкт-Петербург

Е моë...... Кто ж использует мази сразу после ожогов..... Лопнет то по любому лопнет. А че ехать, можно в скорую позвонить и получить консультацию врача по телефону

0
29.12.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Трудно сказать, не видя ситуацию. Там может "пузырик" на все плечо. Я бы съездила. Конечно, ожог будет болеть и довольно долго.

0
29.12.2020
Санкт-Петербург

Тут не видя масштаба трагедии сложно сказать

0
29.12.2020
Мама девочки (7 лет) Королев

Пластырь Бранолинд наложите

0
29.12.2020
Запор на диете.

Похожие записи