Года 2 назад я уже открывала такой он-лайн. который собрал очень огромное количество прекрасных работ))Сейчас я снова хочу открыть данный он-лайн,но теперь уже с несколькими схемами)т.е. каждый может выбрать любую понравившуюся модель и связать,либо даже две и больше-это уже на ваше усмотрение)
Не забываем нажимать на глазик в правом верхнем углу поста,чтобы следить за комментариями)
Итак, вариант №1

После опроса, определилась, пусть и не очень большая, кампания связать шаль (для себя любимых
, а может быть, и как подарок к приближающемуся Новому году). Так как опять "загрузка" на работе, то двигаться буду "семимильными шагами".

Девочки, заходите подкат, там все-все цвета, много нужного)))
Вязала в он-лайне в СМ. Пехорка "Ажурная", крючок 1,25

Может быть, так и приходит старость????? 






