страшная история (слабонервным не читать)
День вчера начался просто замечательно!Доченька спала всю ночь, кушали всего 2 раза, проснулась в 9:00! В 10:15 мы уже выехали поздравлять бабушек и прабабушек. Сначала поехали к моим (к ним дальше), собрали яички, Сашенькины подарки и ближе к вечеру двинули к родителям мужа. Пришли мы к ним,а у них гости (их друзья), уже за столом сидят, ребенка у меня сразу выхватили, сюсюкались с ней, она улыбалась всем и каждому. Захотелось дочке спать,я ее взяла,но одна свекровкина подруженция, далее именуемая С, взяла у меня ее и пошла укладывать сама. Уложила. Ничто не предвещало беды. Когда Сашенька проснулась я ее покормила и у меня ее снова выхватила С. И тут этой самой С захотелось ее высоко поднять или подкинуть....... далее не описать словами... я впервые в жизни узнала что волосы на голове реально могут шевелиться!!!у меня от увиденного сначала резко в глазах потемнело, потом посветлело, затошнило и захотелось в туалет (о том что побелела вся мне потом сказал бледный муж трясущимся голосом). ЭТА СУКА (С) ПОДКИНУЛА НАШУ ДРАГОЦЕННУЮ ДОЧЬ И ЧУДОМ ПОЙМАЛА ОДНОЙ РУКОЙ!!!! ОНА ВНИЗ ГОЛОВОЙ ЛЕТЕЛА!А ТАМ ТУМБОЧКА СТОИТ!!! Пишу,а у самой эта картина перед глазами встает. Я даже не помню как я выхватила Сашеньку!Она испугалась, начала плакать,я ее как только успокоила сразу собрала и домой, а этой С все высказала что я о ней думаю!Мне так хотелось разрыдаться прямо в голос,громко, но доченька бы сильней от этого плакала, еле сдержалась.
Вто что пришлось пережить! Я и уснуть не могла, глаза закрываю,а она ее подкидывает и ... не ловит! Хорошо что все обошлось! Как же это страшно! Я думаю вы меня понимаете!
Лена
ужас, вообще то с чужими детьми нужно спрашивать , а потом что-то делать. а тут еще и подкидывает! это ж надо мозги иметь!
29.04.2011
Ответить
Настена
м да как же так с ребенком можно поступать(..
мне аж действительно страшно стало..
как мама понимаю тебя!надеюсь с малышкой ничего не случилось и она все забудет
28.04.2011
Ответить
жасмин
оййй блин !!!!вот сука !извиняюсь !я бы её там по стенке размазала бы !!!ненавижу таких !они что считают что она такая офигенная и всё умеет с детьми ?(идет укачивать)я укачивать никому не даю !а малознакомым людям вообще даже в руки не даю !и вообще своих то страшно подбрасывать а чужих тем более !ведь не знаешь как ребенок отреагирует !а выпивши подходить к ребенку это вообще ненормально !и дышать на него перегаром !блин я представляю как вы там испереживались !больше лучше никому не давай !
25.04.2011
Ответить
Таня
Извините, это пиз..ц какой-то.У нее вообще мозги есть.Больная женщина. ей лечится надо.Как можно было подкинуть такого ребенка.Дебилка((((
25.04.2011
Ответить
Чудесное варенье (Таня)
Жесть, у меня бы сердце рухнуло...Но,прости, я бы чужому человеку ребёнка не дала. С какого перпугу она спать её укладывала вообще???Про остальное вообще молчу, ей повезло что её не прибили на месте.
25.04.2011
Ответить
ОЛЯ
я ее давно знаю и Сашка с ней дружится, и она чуть ли не отбирала у меня ее чтобы укачать и все были на ее стороне, мне типа отдохнуть надо пока они нянчатся. Нет уж,я теперь лучше рухну от усталости чем дочь кому-то дам!
25.04.2011
Ответить
Вероника
Меня тоже бесит когда пытаются ребенка забрать малознакомые личности,а уж подкидывать...,пусть своих подкидывает детей!
25.04.2011
Ответить
Елена П.
вот с...ка....
очень хорошо, что все обошлось! я бы убила бы, наверное...) я вообще в руки чужим стараюсь не давать...свекровь-то берет, меня передергивает всю и я наблюдаю, чтобы ничего не случилось...а остальные как отреагировали на это? ничего ей не сказали?
25.04.2011
Ответить
ОЛЯ
свекр ее чуть не убил!я его таким ни разу не видела!ну и так все ее облаяли!
25.04.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
