Войти
Мама двоих (10 лет, 2 месяца) Уфа

корочка

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Мы ничем не мазали, постепенно сама стала отходить и проктически сошла уже.

0
11.06.2008
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

а сколько вам месяцев

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Сейчас 1,1 годик.

0
11.06.2008
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

а сколько по времени она отходит

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород

У нас появилась она месяцев в 4, после 6 месяцев стала отходить.

0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Маслом промачивай, только не отдирай.

0
11.06.2008
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа
Комментарий удален
0
11.06.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Детское масло или прокипяченое подсолнечное (чем обычно складочки смазывашь). Промокни хорошо. Чтобы не растекалось и чтобы не было сухо.

0
11.06.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Вазелиновое масло мажешь на корочку, через полчасика осторожно расчесать гребенкой.

0
11.06.2008
прививка детская фирма

Похожие записи