Войти
Мама двоих (11 лет, 11 месяцев) Уфа

фото шоп

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

Скачала фотошоп? Я тоже себе хочу, что то найти не могу.

0
27.02.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

нет тоже найти не могу

0
27.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

Я скачала фотошоп русскую версию, а найти откуда, чтоб сказать  тебе не могу . Может прислать тебе попробовать на электронный адрес?

0
27.02.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

ой давай конечно maratbash07@mail.ru

а ты пробовала там работать с фото?

0
27.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны

В сообществе компьютерная граммотность начала делать один урок, но не успела еще. Разбираться надо. Не все так просто оказывается, но думаю, осилим)))) Давай вместе учиться, или ты уже умеешь?

0
27.02.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

нет не умею давай в месте

0
28.02.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

google.ru

0
18.02.2009
Кто знает интерне магазин игрушек подскажите рецептик салатов и тортика

Похожие записи