Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Уфа

Нам сегодня первый годик

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

0
18.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

Девочки всем спасибочки и вашем деткам счастья и здоровья самое главное в жизни чтоб детки наши были здоровыми и не болели

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это и правда самое главное !!! Для счастья мало надо))))))

0
18.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

Да это точно главное чтоб здоровья а как говариться остольное будет

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Такая красотулька!!! Поздравляю вас с годиком!!!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

Дианочка спасибочки за поздравления и твоей дочьке счастья и здоровья самое главное в жизни чтоб детки наши были здоровыми и не болели

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

0
18.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

0
18.03.2009
Мама четырех (от 3 года до 21 год) Краснодар

С днем рождения вашу крошку.красавица такая.пусть растет здоровенькой и счастливой!

0
18.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

Девочки всем спасибочки и вашем деткам счастья и здоровья самое главное в жизни чтоб детки нашы были здоровыми и не болели

0
18.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь


Здоровья вам и счастья!!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

Девочки всем спасибочки и вашем деткам счастья и здоровья самое главное в жизни чтоб детки наши были здоровыми и не болели

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
0
18.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

Девочки всем спасибочки и вашем деткам счастья и здоровья самое главное в жизни чтоб детки наши были здоровыми и не болели

0
18.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

С днем рождения вас!!!!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!

0
19.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

Женечка спасибочки!

0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

С днем рождения!!! Здоровья вам и радости в жизни!

0
18.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

Девочки всем спасибочки и вашем деткам счастья и здоровья самое главное в жизни чтоб детки наши были здоровыми и не болели

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
Поздравляю! А нам в пятницу!
0
18.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

Девочки всем спасибочки и вашем деткам счастья и здоровья самое главное в жизни чтоб детки наши были здоровыми и не болели

0
18.03.2009
Комментарий удален
0
18.03.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Уфа

Девочки всем спасибочки и вашем деткам счастья и здоровья самое главное в жизни чтоб детки наши были здоровыми и не болели

0
18.03.2009
подскажите рецептик салатов и тортика Девочки оцените моё мыльце

Похожие записи