16 лет

у нас мороз и снег и в автобусах беременных игнорят:)))

Я договорилась во 2 ОБ рожать.  Трасса закрыта. Если начнутся схватки даже не знаю что делать. В Шахтах роддом закрыт на мойку. Блажащий роддом в Новочеке, но туда тоже не доедешь. Я вообще в панике.
18.12.2009
 может тебе лечь пораньше?  правда подруга лежит сейчас там и вешается.. думала снизят давление и дома еще побудет- а там то рожают каждую ночь и орут над головой, то  еще что... придется уже сидеть там и ждать родов... но тебе лучше и вправду не рисковать.. про  пробку на трассе сегодня смотрела по тв-  говорят завтра -послезавтра все кончится.. +2 обещают... потерпишь?!:)))
18.12.2009
Я хотела, позвонила, сказал "сидеть на попе ровно" мест нет, ни чем помочь не могут,жди вторника, как и договорились. Подруга Вика?
18.12.2009
Да-да, речь именно обо мне )))))
18.12.2009
image
18.12.2009
 подруга вика - ага... что значит сиди на попе ровно? а если схватки??? рожать на трассе?? это что у тебя за чудесный врач? я сразу спрашивала-  чтоб  по местам разобрались.. сказали  ннайдут.... так что ты завтра как распогодится выдвигайся:)))
18.12.2009
Добрый доктор Евсеев. Сказал, что места "бронируются"))))
18.12.2009
я только что прочитала книжку "похороните меня за плинтусом". мне понравилось в целом. Яркий и очень типичных образ бабушки. (чем то мне напиминает мою бабушку). А также очень проработаны образы окружающих, в особенности деда и ее дочери. Мне понравилось в целом, хтя фильм не смотрела.
18.12.2009
  ага... я  книжку тоже себе скачала... но филь- просто ужас... над ребенком плакать хочется.. да и мамашка тож странная... бабка - слишком уж звездная...  моя мама тож  старшего пытается забирать... и учит уму разуму... а вот бабушка моя - таким же макаром    у тетки отобрала внука...  тож  они с дедом были     богатеями-- дед герой был- и матери сынва не отдавали- типа у матери будешь черный хлеб есть, а  у нас тут колбаска московская и джинсы из березки....  смотрю. сейчас в фильме   на ребенка и сердце кровью обливается.......  как он рвется к матери.. любой.. но к маме.. А  вчера или позавчера сюжет был как в Оренбурге в минус 30-   тетка какая то новорожденного на морозеоставила... дома родила и  выбросмла в спртивной сумке и в одной маечке.. а там такой бутуз- красавчик-  тут попробуй такого выносить и родить.... Беспредел....
18.12.2009
кошмар! фильм смотреть даже и не собиралась, мне читать боьше нравиться, так как я по-своему представляю конву событий и со своими ассоциациями.
18.12.2009
Покупать ли Новогоднее платье или ограничиться нарядной ночнушкой?:)))) Ура!!! Девочки! Викуля родила девочку!