В рддоме, нам 2 дня.
Выписываемся домой, 4-й день.
Счастливый папочка.
Мама, папа, Я!!!
Второй день дома, нам 5 дней.
Тут нам 9 дней.

Со старшим братиком.



Нам почти 2 мес.

С мамочкой.
В рддоме, нам 2 дня.
Выписываемся домой, 4-й день.
Счастливый папочка.
Мама, папа, Я!!!
Второй день дома, нам 5 дней.
Тут нам 9 дней.

Со старшим братиком.



Нам почти 2 мес.

С мамочкой.
sladkiy malishik!
a strwiy sinochek tak na papu poxoj! :)
Спасибочки! Нам очень приятно.
ух,Сладенький,счастья вам и здоровья!!!!!