Девочки! Милые опытные мамы помогите выбрать коляску у меня есть прогулка от Bebecar но она нам котострофически мала((( мы плчти 80 см и 12 кг не влезаем с конвертом а без еле еле но это не дело! так что я ищу прогулку широкую помогите кто что посоветует! спасибо
Привет! ситуация у нас один в один!! я вообще не пойму кто придумал такую прогулку в бебикаре (люлька суперская, но прогулка - уродство!!) там и худенький ребенок не поместится в комбезе, наверное она на лето рассчитана...плюс только в проходимости!... тоже читаю отзывы, выбираю. Думала капеллу S-901, но что-то начиталась много плохих отзывов... а все восторженные кажутся рекламой и сделала вывод, что 3-х колески на зиму не подойдут и если подросший ребенок будет в ней вертется может перевернуть.
Вы на чем остановились?
привет! я купила уже jane slalom pro дороже чем capellа 16 тыс! Вообщем приехала я за капеллой а она такая житкая вся хлюпкая ну думаю за 8 тыс покатаю зиму хватит потом смотрю че то она в длину маловата будет и померила всего 84см в разложенном виде ну нам смысла нет такую покупать ноги висеть будут а в комбезе точно!!! поэтому выбор был между Jane и пег перего GT3( Она просто огромная и длинная но оч тяжелая и стоит 20 тыс) я выбрала Jane ширина сидения 35см и длина 94 ! она широкая и качественная!!! мне нравиться по снегу сегодня летала! вот так))))
Здорово! поздравляю с покупкой! она же 3 колеска? а как на бордюры заезжать? удобно?
да 3 колеса бордюры огромные корни( в лесу гуляю) кочки и все преграды проходит хорошо мне удобно и не переворачивается на бок вроде пока все ок только вот перекидной ручки не хватает конечно!
У нас от старшего осталась отличная коляска, называется хэппи бэби олимпия, она фактически тоже самое что жане слалом про, я когда была беременная то запала на жане но по средствам не потянула тогда и нашла практически копию дешевле раза 2. Мы сейчас коляскудома собирали так сын в 3года с ростом в 100 и весом в 15 кг там уселся, улегся и места еще для одного ребенка. Ну это на всякий пожарный если вам только зиму перезимовать или не пренципиален бренд. У меня в дневнике должен быть пост о ней что бы посмотреть в живую
о, наконец-то кто-то, как и мы по размеру) а то все такие миниатюрные. постою, послушаю, нам тоже нужна прогулка широкая
не знаю насколько широкую вы ищите.но мы спокойно и с большим запасрм ездим в пег перего гт3,очень ловольны!все!)
мы тож большие и у нас нереально большая и удобная прогулка Jane slalom pro посомтрите в постах, если интересно))) мы сначала ее выбрали а потом уже люльку, понравилось что материал супер и широкая очень) нашему масюньке комфортно))))