Войти
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

бесят цветовые стереотипы...

Liubofff
Ксюнечка, 14 лет 10 месяцевДениска, 12 лет 8 месяцев Копейск
Не заморачивайтесь))) Покупайте то, что Вам нравится. У меня так сестра одевала дочку свою в  голубое. Нравилось ей.  Все говорили - ой какой мальчуган....))) А у нас девочка была)) Да ни плевать ли. Те, кому надо итак знают, кто у вас. А те, кто так из  праздного любопытства интересуется, пусть остаются при своем любопытстве. 
Да и сейчас вот бесят меня люди незнакомые практически с вопросами - а кто у тебя будет? Вот вам какая разница? Вы вчера не здоровались со мной, а сегодня такой интерес... ))))  
У нас тоже девочка будет. А одежды очень много от мальчика (пламянника мужа) осталось. Это для дома, конечно.  Думаю, ей первое время будет абсолютно без разницы, в какие ползунки писаться,в розовые или голубые))) 
image
0
05.06.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
я согласна полностью!!!
к сожалению в магазине сложно что-то других цветов найти  - одно и тоже   (
0
05.06.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
я стобой обсолютно согласна ..вот мы например сразу все голубое с белым стали покупать на выписку хотя не знали кто у нас решили что кто бы не был в голубом симпотично смотрется будет купили классный костюмчик белый с большими оранжевыми кругами хотя уже знаем что мальчик у нас ну и что с этого а покрывало в кроватку у нас вообще розовое купили потому что других цветов такого качества небыло...не парься ты одевай во что хочешь малышу все равно как он выглядеть будет главное чтоб уютно и тепло)))
0
05.06.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
да, не могу не согласиться
0
05.06.2011
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва
У нас продают одежду разных цветов. У сына ярко голубой зимний костюм мембранный, тоненький, с вертолетом на спине, так вот его в нем постоянно девочкой называют. Недавно был в белой майке и белых с красным шортах, тоже назвали девочкой. Ты че его так одеваешь, очень часто слышу такие слова. А как? Ну мальчика надо во что о потемнее одевать - синий, темно синий, черный... И это не один человек сказал(((
0
05.06.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
ерунда! ребенка нужно одевать ярко!!! это ведь и на их настроение потом влияет!!!
пксть говорят что хотят! а мы будем одевать как хотим)))
здорово, что продают разнообразную одежду!
0
05.06.2011
Ксю
Вероничка, 14 лет 10 месяцев Оренбург

 вообще не люблю розовый красный и им подобные оттенки а у меня будет дочь так что купили ярко зеленую коляску белый конверт на выписку с серебряной лентой и кучу голубеньких костюмчиков.... и вообще не нравится мне когда гуляешь с ребенком и все сразу знают кто у тебя в коляске мальчишка или девчонка

 

0
05.06.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
да, солгасна ) спрашивают непонятно для чего
а еще бесит еще когда посторонние люди в магазине начинают воспитывать ребенка (особенно женщины пенсионного возраста любят) - мамы терпеливо молчат
мне кажется я промолчать не смогу...
0
05.06.2011
полина
Гретточка, 14 лет 11 месяцевИвета, 11 лет 1 месяц Ульяновск
меня тоже очень и очень это бесит !! мы вот не знаем. кто у нас )) не показывает ) пощли конвертики на выписку выбирать, а там только розовые и голубые ! причем цвета такие ужасные..мы бы и тот , и другой взяли, да они стремные какие-то (((
0
06.06.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
да да, та же проблема, хотя мы и знаемчто девочка, но хочу нейтральный 
а не этот ужас...
и с ванночками также - желтенькую хочется или зеленую
а они либо розовые, либо голубые
0
06.06.2011
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

а мы и красное носили .. 

image

0
05.06.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
здорово!
0
05.06.2011
Да не надо.. дофига продается и голубой одежды для девочек и конвертов зеленых, персиковых, желтых тоже полно..
0
05.06.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
не знаааю, в каком городе продается...
я уже столько магазинов обошла- ничего подобного
как будто два цвета для новорожденных есть..
0
05.06.2011
Я лично обожаю зеленый цвет  и оранжевый, вовсе не стремлюсь купть сыну что-то голубое, синее.
0
05.06.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
ага я так хотела оранжевую коляску (трансформер) -не нашли.
но тоже красивую купили ))
0
05.06.2011
Yana
Сашенька, 14 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 10 месяцев Тбилиси
Oi, a mne ochen" nravyatitsya belen"kaya i kremovaya odezhka:))) Ochen" ne xochu i ne budu svoyu masyu tol"ko v rozovoe odevat" :))) Odezhda raznoi dolzhna byt". Eshe ne lyublyu na malyshachei odezhke nalyapstye risunki.... Po mne tak dolzno byt" prosto i so vkusom :))))
0
05.06.2011
Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль
Это точно, раздражает прямо! Мне голубенькие вещички нравятся для девочек! И конверты - синие и розовые!  (((
0
05.06.2011
у нас все было салатово-зеленого цвета и желтого-и пофиг кто что говорил-хотя сына многие за девочку принимали!
0
05.06.2011
наконец-то и я сходила на УЗИ ))) Уррра... Госы позади!!!

Похожие записи