Войти
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары

Когда ребёнок плачет (Гари Эззо и Роберт Букнам)

Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
очень грамотно все описано)))мне нравится)))можно подсовывать "советчикам" "самым умным",которые на мою фразу "а я по режиму кормлю" делают пятирублевые глаза и говорят,что я садистка и что я ничего не понимаю)))
0
14.08.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
прошу прощения, что влезаю... у меня вопрос:)) приучаю малышню к режиму, пока с переменным успехом. нет, часто она не ест с моей "любовью" к кормлению грудью, то раз в 2 часа, то раз в 5, но меня раздражает эта неопределенность. скажите, вы долго приучали к режиму дочку? просто так хочется вывести ее на стабильный режим... спасибо!)

 

0
15.08.2011
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

ну нам 16го  месяц будет,как-то она к месяцу сама вышла на режим...у Вас малютка ещё,думаю сама выйдет!  у меня днем кушает с перерывами по два-два с половиной часа,когда гуляем по три,ночью перерыв 4-5 часов,единственное капризничала и каждый час просила есть,когда была жара плюс 30,затем резко похолодала до 20 и дождь,а сейчас опять плюс 30! они очень чувствительны к погоде ... и животы болеть начинают и сиську требуют как хотят,а потом нормально!! Я думаю у вас скоро сама приучится,что днем кушать надо через 2-3 часа,а ночью больше перерыв делать!(главное чтоб день и ночь не перепутала)

п.с. ну и конечно бывает что она кушать попросит не через 2 часа,а через полтора,конечно голодом ее ещё 30 минут не морю,а кормлю)))

0
15.08.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
спасибо!)) значит, у меня не все так плохо))) я просто пытаюсь вывести на раз в 3 часа плюс ночной сон.. видно, много от нее хочу, конечно. нужно подождать немного.
а просто так я ее не кормлю - да и вредно это... есть раз в полчаса. у нас живот пока один раз только болел. вот бы и пореже))
0
15.08.2011
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
не все сразу)))выведете ещё))
0
15.08.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
точно, видно, просто чуть позже) итак замуштровала дите))
0
15.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
я кормила когда не понимала что так нельзя
даже раз в 30 минут ((( 
потом поняла что это привело к запорам
0
15.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
а у нас почему-то кушает днем так же как и ночью
0
15.08.2011
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
у меня так первые недели 2 было...может еще не понял,что ночью спати надо?))
0
15.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
так то спит... но по 3 часа)))
покушает а дальше спит 
0
15.08.2011
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
не поняла тоесть))ну по три часа тоже хорошо,дальше больше будет ))
0
15.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
надеюсь )
но бодруствует (не спит по неск-ко часов) она днем -и слава Богу чтотне ночью )))
0
15.08.2011
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
это да)
0
15.08.2011
Никто
Эн❤, 12 лет 6 месяцев Абаза
Ох уж этот плач... я сегодня была вынуждена спрятаться в кустах на улице, чтобы покормить сынульку, уж очень он плакал горько и титю просил.
0
14.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
я несколько раз кормила на улице
она действительно хотела есть
ничего страшного в этом нет )
0
14.08.2011
Nadya
Мое Бесценное Сокровище, 14 лет 10 месяцев Пермь
ахаха!!! как я вчера металась с коляской  по улице в поисках тех самых кустов))))) под дикий вой моего котенка)))) все кусты оказались заняты какими то непонятными личностями но нашелся тихий дворик да еще и с лавочкой!
0
14.08.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
спасибо, Оля! я теперь не чувствую себя тираном, я примерно так и делала (ну не люблю я эти вопли дабы повопить и кормить я не люблю, поэтому лишний раз грудь не даю). но меня так задолбали тем, что как же так можно... все, не морочу себе голову)))
0
15.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
а я пока не научилась но буду
0
15.08.2011
надежда
Руслан, 17 лет 2 месяцаАмир, 14 лет 10 месяцевТимур (сын мужа), 25 лет 11 месяцев Москва
С первым ребенком я тоже  была из тех мамочек, что сиську сразу в рот суют и на руках трясут, пока не уснет ребенок(30 минут укачивала, чтобы он 20 минут поспалimage)..но со вторым таких ошибок не делаю))) покормила, положила, он засыпает сам..и не трогаю его, пока на след. кормление не проснется...и уж совсем не качаю его. да и некогда, знаете ли, с двумя детками маленькими младшенького еще качать подолгу...
0
14.08.2011
МиланаБах
Хамзат, 15 лет 10 месяцевАйша, 14 лет 10 месяцев Грозный
За статью спасибо конечно,но было б намного лучше если убрать под кат,а то пипец как ленту то читать!
0
15.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
да, мне писали уже об этом 
беда в том, что я не умею категории ставить
0
15.08.2011
Статья, конечно, интересная, но... Вы бы кат что ли поставили, а то ваш пост всю страницу занимает, а с мобильного загрузить вообще нереально.
0
14.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
я дико извиняюсь
не разобралась до сих пор как ставить категории
0
15.08.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
статья супер))))очень поучительно)))
0
14.08.2011
Ольга
Любимая Софьюшка ), 14 лет 11 месяцевсыночек Даниил, 13 лет 7 месяцев Чебоксары
и я того же мнения)
0
14.08.2011
буду читать и успокаиваться когда сдают нервы медленно схожу с ума???

Похожие записи