Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду мальчика, 9 неделя Чебоксары

СЕРЫЕ????

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Приветик, ой что то я с выходными все пропустила((( ты на смесь успела перевести??? ну мы с 8 марта на смеси и каки у Катюши тоже серые напоминают мне глину, у меня тоже паника была сначала, наша П сказала что эти нормально, так как ввели новое питание!

как ты справляешься ? я вот 3 дня походила с бедонами, старалась сцеживаться не больше 1 раза в день в основном утром, на 4 день было намного легче! и почти не пила жидкость!

а ты не скучаешь по гв? я первое время пипец как скучала((( но назад дороги НЕТ! и молоко уже перегоревшее - НЕЛЬЗЯ!

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

Ириш, нельзя мне, хотя жалко до ужаса

сцеживаю по 10 раз понемногу иначе комкуется все, больно очень, молока нереально много

с какахами успокоила

второй день пошел

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

10 раз это очень много, мать, попробуй потерпи лучше, ты сцеживай до легкого облегчения а не до полного опустошения...

надо потерепть тебе а то долго будешь мучится, но завтра думаю все же легче будет...

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

я по чуть-чуь

10 образно но раз в 2-3 часа приходится коски убирать

боюсь их оставлять

молока ооооооч много, я ж после каждого прикорма докармливала

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Оль, не мучай себя. выпей таблы.. ты так очень долго сама от молока не избавишься.

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

я потом напишу, Дан, пост, почему нельзя

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ясно

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
Оль,ты если беременна,то ведь грудью вполне можно кормить до 5-6 мес.,ни мучала бы себя..или надо к гинекологу-они ж как-то умеют перетягивать грудь без последствий!не дай бог мастит какой заработаешь(((
0
26.03.2012
Гонаивес

Оля, у нас первые дни на смеси такое было - это нормально. это пройдет

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

ага, спасибо, мне Ирина тоже так написала

0
26.03.2012
Гонаивес

не переживай - у нас проблем со стулом ТТ ноль

это типа жкт так адаптируется 

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оля,тебя уже упокоили и это все правельно!Но чтобы легче шел процесс адаптации малышки к смеси старайся больше поить водой.Можно любой жидкостью (сок,компот,чай) но воду простую тоже давай обязательно,хоть по грамму пусть пьет!

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары

ага, я даю

0
27.03.2012
прикол, девочки )) по-моему так и есть

Похожие записи