Войти
Ольга
Любимая Софьюшка ), 15 летсыночек Даниил, 13 лет 8 месяцев Чебоксары

спасибо Бэбиблогу.

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 15 летВерочка - Булочка, 12 лет 10 месяцевСофочка, 6 лет 7 месяцев Кандалакша

у меня нет друзей ... хоть и 20 лет здесь живу ))  точнее я не считаю их друзьями ! звонят только когда им чтото надо, а это нифига не дружба ((  мы с мужем геймеры со стажем, так вот в виртуале у меня настоящие друзья ...  с раельными не сравнить ! не играем уже полгода, но общения с ними не убавилось ... и ничего им от меня не надо ! 

ББ ... для меня скорее информационно-шоппинговый ресурс ) хотя есть и девочки дорогие мне )) 

0
03.07.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 15 летсыночек Даниил, 13 лет 8 месяцев Чебоксары

согласна, когда звонят только по своим делам - это не друзья. поэтому после отъезда я отсеяла некоторых костромских друзей

у меня раньше тоже скорее информационный был (а ты здесь чего-то покупаешь? ссылочками не поделишься?)

а потом девчонки стали действительно дороги. я быстро привязываюсь к людям, но долго не пускаю к себе в душу вс равно. но если я уже подпустила человека близко к себе -мне очень трудно от него отказаться. и если он меня обидел мне важно понять, почему он это сделал , не отстану пока этого не случится ))

0
03.07.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 15 летВерочка - Булочка, 12 лет 10 месяцевСофочка, 6 лет 7 месяцев Кандалакша

ууу, ты много пропустила )) я про шоппинг )

к примеру у нас фиг чо купишь нормального, а ценники вообще жесть ... анатомическая обувка ТОТТО по 1600р ! а тут 1000 с почтовыми расходами  (в СП) !  потом, одежда ... у нас я покупала только пеленки-распашенки-ползунки, потому что в то время меня еще небыло на ББ )) остальное почти всё здесь !

вот тебе открытое сообщество  http://www.babyblog.ru/community/lenta/Chineseclothing  вступай и покупай) да, Китай ... а что в наших магазинах ? еще хуже и в тридорого)) можно и самой напрямую покупать из Китая, но получится дороже, а в сообществах собираем рядами (типа опт), выходит нормально) да вообще цены смешные ))

Если интересует, могу сделать пост "хвастиков" покупок на ББ и ответить на интересующие вопросы )

0
03.07.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 15 летсыночек Даниил, 13 лет 8 месяцев Чебоксары

у нас ТОтто тоже оч дорогая - в нашей маме посмотрела развернулась и ушла

да кстати Китай по моделям мне нравится (видела в интернете кое-что - у нас таких не шьют)

круто. у нас Сп в городе есть, а вот на ББ не знала )) пасиб ))

давай пост )))

0
03.07.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 15 летВерочка - Булочка, 12 лет 10 месяцевСофочка, 6 лет 7 месяцев Кандалакша

у нас  тоже есть сп в городе, но ценники они ломят жуть ! +200% точно !

пошла писАть )) 

0
03.07.2012

московские СП дороже наших + почтовые расходы. Оль, если что нужно, в На-Связи смотри

0
03.07.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 15 летсыночек Даниил, 13 лет 8 месяцев Чебоксары

я раньше там в Китайской заказывала (пару раз) - одежда понравилась фасонами, которых у нас нет

ФИшка в чем - орг сменилась, сделала доставку 60р за 100гр. в итоге вещи дешевые, а с доставкой дороже наших выходят (притом что китай -качество не всегда отличное) и смысл сразу пропал в закупке. хоть и красивые вещи, но за такие цены ждять по 2 месяца я не готова

0
03.07.2012

Я рада, что мы познакомились!

0
04.07.2012
Ольга
Любимая Софьюшка ), 15 летсыночек Даниил, 13 лет 8 месяцев Чебоксары

я тоже)

0
05.07.2012
Ло
Гонаивес

есть такое дело... у меня еще подруги все бездетные абсолютно, и вообще какие-то не любители детей (я их понимаю, конечно, грузить не хочу, но не общаться про детя совсем тоже не могу)

на улице знакомства как-то ни во что хорошее и серьезное не выливались... либо возраст не тот, либо взгляды не те, либо загоны усиленные... 

0
03.07.2012
Анюта
Максим, 20 лет 1 месяцАрсений, 15 летФеденька, 13 лет 10 месяцев Старый Оскол
Оля такая ж ерунда. Без ББ и всех вас не смогу. Очень будет одиноко. хлотя есть семья и дети все равно общения не хватает.
0
03.07.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 15 летПланирую Санкт-Петербург

тоже часто об этом думаю)

0
03.07.2012
каникулы Бонифация? я самый главный

Похожие записи